Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Симферопольский проезд дом 4

  1. Информация о реновации по адресу Симферопольский проезд дом 4

    Всем привет! Интересует актуальная информация по программе реновации для дома по адресу Симферопольский проезд, дом 4. Хотелось бы узнать, на какой стадии сейчас находится процесс, каковы примерные сроки начала ремонтных работ, и когда начнется переселение жителей. Если кто-то располагает свежей информацией или сталкивался с аналогичными ситуациями, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Заранее благодарю!

    График реновации и переселения для Симферопольский проезд, дом 6?
    График и условия реновации по адресу Симферопольский проезд, дом 8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, сейчас идет этап проектирования. Никаких точных сроков пока нет, все ждут утверждения плана. Соседи говорили, что начнут где-то в следующем году. Подробнее в управе вашего округа расскажут.

  5. Цитата Сообщение от OlegIce
    На сколько я знаю, сейчас идет этап проектирования. Никаких точных сроков пока нет, все ждут утверждения плана. Соседи говорили, что начнут где-то в следующем году. Подробнее в управе вашего округа расскажут.
    А связываться с управой - это целое испытание, там конкретику узнать тяжело. Будем надеяться, что все не затянется на годы.

  6. Ага, слышал, что начнут с переселения во временные квартиры уже этой осенью. Надо следить за объявлениями в подъездах, там обычно вешают все новости.

  7. Цитата Сообщение от Оливия
    Ага, слышал, что начнут с переселения во временные квартиры уже этой осенью. Надо следить за объявлениями в подъездах, там обычно вешают все новости.
    Временные квартиры – это нормально вообще? У меня знакомые говорят, что условия так себе бывают частенько...

  8. Я тут не просто сосед, я и в свое время курировал переселение одного из домов. Вам нужно посмотреть списки на сайте реновации, там пошагово все разъясняется. Последний раз обновление было месяц назад, так что примеры в сроках и критериях переселения должны быть точными.

  9. Цитата Сообщение от Вера
    Я тут не просто сосед, я и в свое время курировал переселение одного из домов. Вам нужно посмотреть списки на сайте реновации, там пошагово все разъясняется. Последний раз обновление было месяц назад, так что примеры в сроках и критериях переселения должны быть точными.
    Спасибо большое, сходил на сайт, в самом деле много полезной инфы. Но вот интересно, а временное жилье какое предоставляют? У кого уже был опыт?

  10. Я в теме, друг мой - это про переселение знает все от и до, он у нас в подъезде постоянно всем советы даёт. Вот он говорил, что переселение начнётся через год, так как есть задержки по сносу. Они еще не все разрешения получили. Это типично для городских реноваций, так что запасайтесь терпением.

  11. Цитата Сообщение от Гулливер
    Я в теме, друг мой - это про переселение знает все от и до, он у нас в подъезде постоянно всем советы даёт. Вот он говорил, что переселение начнётся через год, так как есть задержки по сносу. Они еще не все разрешения получили. Это типично для городских реноваций, так что запасайтесь терпением.
    Терпения, конечно, надо много, особенно когда все вещи уже в коробках, а тут такие заминки. Будем ждать...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя