Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: График реновации и переселения для Симферопольский проезд, дом 6?

  1. График реновации и переселения для Симферопольский проезд, дом 6?

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Ищу информацию по реновации нашего дома по адресу Симферопольский проезд, дом 6. Меня интересуют подробные сроки, условия переселения и где можно узнать актуальный график работ. Очень хотелось бы также услышать отзывы жильцов, помимо официальной информации. Может быть, кто-то уже прошёл эту процедуру и может поделиться личным опытом. Заранее благодарен за любую информацию.

    График и условия реновации по адресу Симферопольский проезд, дом 8
    Информация по реновации дома 5 корпус 1 на Черноморском бульваре

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как у нас в подъезде висело объявление с номером горячей линии реновации. Набирайте туда, там всё расскажут.

  5. Цитата Сообщение от kostantin20
    Вроде как у нас в подъезде висело объявление с номером горячей линии реновации. Набирайте туда, там всё расскажут.
    А точно помнят номер? В прошлый раз слышала, что на горячей линии вечно занято...

  6. Соседи говорили, что начнутся работы не раньше следующего лета, у них в каком-то письме это указывали. Точно не знаю, сам письмо не видел.

  7. Цитата Сообщение от Лилия
    Соседи говорили, что начнутся работы не раньше следующего лета, у них в каком-то письме это указывали. Точно не знаю, сам письмо не видел.
    Лето - это хорошо, есть время подготовиться. А не посоветуете, что делать со старой мебелью?

  8. Через такую реновацию проходили родители. Все делают этапами: сначала предупреждают и дают временное жильё, потом когда новый дом готов - перевозят туда.

  9. Цитата Сообщение от Кобра
    Через такую реновацию проходили родители. Все делают этапами: сначала предупреждают и дают временное жильё, потом когда новый дом готов - перевозят туда.
    Двух лет хватило, чтобы уладить всё без суеты? Просто у нас ещё и маленький ребёнок, не хотелось бы, чтобы в какой-то момент оказаться на улице.

  10. Похоже, инфы мало пока что. Связывалась с управой, сказали следить за новостям на офсайте Москвы, там должны обновлять инфу... ну и с соседями общаться.

  11. Цитата Сообщение от Эльфийка
    Похоже, инфы мало пока что. Связывалась с управой, сказали следить за новостям на офсайте Москвы, там должны обновлять инфу... ну и с соседями общаться.
    А с управой через сайт связывались или по телефону? С учётом моего рабочего графика это целая задачка, успеть их по телефону застать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя