Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сроки реновации дома по адресу Симферопольский бульвар 35 корпус 1?

  1. Какие сроки реновации дома по адресу Симферопольский бульвар 35 корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует информация о программе реновации по адресу Симферопольский бульвар, дом 35 корпус 1. Хочется знать, когда начнутся работы по переселению, какой примерный срок займет сама реновация и как будет происходить выдача жилья после завершения ремонтных работ. Проходила ли уже встреча с жителями, где можно было получить ответы на эти вопросы?

    План реновации дома по адресу Симферопольский бульвар 35 корпус 2
    Информация о реновации по адресу Симферопольский проезд дом 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Реновация - это надолго, готовьтесь. Мой дядька ждал 2 года, пока его переселили. Лучше всего в вашем ТСЖ узнавать, они должны быть в курсе.

  5. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Реновация - это надолго, готовьтесь. Мой дядька ждал 2 года, пока его переселили. Лучше всего в вашем ТСЖ узнавать, они должны быть в курсе.
    Так точно, ТСЖ или управа района – это ваш первый помощник. И разные каналы в телеграмме еще бывают с инфой.

  6. Привет. Я тоже тут живу, походу подъезд рядом. Вчера в подвале объявление видел, собрание обещают в следующем месяце устроить. Со сроками они, конечно, туманно всегда, но говорят, что на подготовку год, потом стройка жилого комплекса – еще два-три.

  7. Цитата Сообщение от Мерцание
    Привет. Я тоже тут живу, походу подъезд рядом. Вчера в подвале объявление видел, собрание обещают в следующем месяце устроить. Со сроками они, конечно, туманно всегда, но говорят, что на подготовку год, потом стройка жилого комплекса – еще два-три.
    Собрание – это хорошо, надеюсь, разъяснят что к чему. Спасиб, бро, за инфу, а то в подъезде я как-то пропустил объявление.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SpiderMan
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.