Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации на Профсоюзной улице, дом 48 корпус 4

  1. Сроки и условия реновации на Профсоюзной улице, дом 48 корпус 4

    Добрый день! Живу в доме по адресу Профсоюзная улица, дом 48 корпус 4 и насколько мне известно, наш дом вошёл в программу реновации. Хотелось бы узнать, есть ли уже утверждённые сроки и график переселения? Какие условия предусмотрены для жителей при переселении? Какие этапы процесса реновации нас ожидают и что нужно знать, чтобы подготовиться? Буду признателен за любую информацию!

    Сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица дом 48 корпус 3
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 48, корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас реновация началась пару лет назад. Сначала были собрания, выбирали представителей, потом замеры квартир. Так что готовьтесь, это на долго.

  5. Цитата Сообщение от Гимли
    У нас реновация началась пару лет назад. Сначала были собрания, выбирали представителей, потом замеры квартир. Так что готовьтесь, это на долго.
    Такая же канитель и у нас была. Всё очень медленно и растянуто во времени. Терпения вам!

  6. Я в составе рабочей группы по реновации нашего дома. Знаю, что сначала вас должны поставить в известность о предстоящих работах. Ждите уведомления и будет вам счастье!

  7. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    Я в составе рабочей группы по реновации нашего дома. Знаю, что сначала вас должны поставить в известность о предстоящих работах. Ждите уведомления и будет вам счастье!
    А помочь нашему дому организоваться не хотите? У нас такая же история, только в начале пути.

  8. Всем привет! Смотрите, недавно узнавал для своего дома. Сроки могут зависеть от множества факторов: от состояния дома до бюрократических проволочек. Вам лучше в местную управу зайти, они должны все рассказать. И главное, чем активнее жильцы, тем быстрее процесс идёт.

  9. Цитата Сообщение от Циркон
    Всем привет! Смотрите, недавно узнавал для своего дома. Сроки могут зависеть от множества факторов: от состояния дома до бюрократических проволочек. Вам лучше в местную управу зайти, они должны все рассказать. И главное, чем активнее жильцы, тем быстрее процесс идёт.
    Согласен, самоорганизация – это сила. У нас без инициативы жителей ничего не двигалось, как только встряхнулись, так сразу процесс пошёл.

  10. Подруга переехала по реновации, так вот, ей в новой квартире и декорации сделали и ремонт. Говорит, не ожидала, что так всё классно будет. Вам тоже должны предложить что-то подобное, главное условия выяснять заранее и ничего не бояться спрашивать.

  11. Цитата Сообщение от plus-s
    Подруга переехала по реновации, так вот, ей в новой квартире и декорации сделали и ремонт. Говорит, не ожидала, что так всё классно будет. Вам тоже должны предложить что-то подобное, главное условия выяснять заранее и ничего не бояться спрашивать.
    Ну вы даете, так повезло вашей подруге? У нас все на свои страх и риск делают ремонт после переезда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя