Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации жилого дома по адресу Симферопольский бульвар, дом 33 корпус 2

  1. Информация о реновации жилого дома по адресу Симферопольский бульвар, дом 33 корпус 2

    Привет всем! Ищу информацию о реновации моего жилого дома по адресу Симферопольский бульвар, дом 33, корпус 2. Какие сроки и условия переселения? Может быть уже есть известный график работ или предварительные даты начала и окончания. Если кто-то сталкивался или живет поблизости и знает подробности, поделитесь, пожалуйста!

    Какие сроки реновации дома по адресу Симферопольский бульвар 35 корпус 1?
    План реновации дома по адресу Симферопольский бульвар 35 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Работаем на этом участке. Насколько мне известно, проект только одобрили. Реальное переселение начнется не раньше следующего года. Уточняйте в местном ЖКХ.

  5. Цитата Сообщение от JaneEyre
    Работаем на этом участке. Насколько мне известно, проект только одобрили. Реальное переселение начнется не раньше следующего года. Уточняйте в местном ЖКХ.
    Угу, всё как всегда, "на бумаге всё красиво, а на деле затянется". Живём - увидим, как пойдет.

  6. Ваш дом включен в программу реновации, это точно. Подробности нужно узнавать в управе района или на официальном сайте программы реновации Москвы. Там все графики должны быть.

  7. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    Ваш дом включен в программу реновации, это точно. Подробности нужно узнавать в управе района или на официальном сайте программы реновации Москвы. Там все графики должны быть.
    Спс за инфу, сайт смотрел но там пока тишина по нашему адресу, жду-с.

  8. У нас тоже должна быть реновация. В соседнем доме уже начали готовиться, собирают документы, меряют квартиры. Говорят, что всем вместе переселение облегчает, так что ищите соседей, может, что вместе решите.

  9. Цитата Сообщение от Канарейка
    У нас тоже должна быть реновация. В соседнем доме уже начали готовиться, собирают документы, меряют квартиры. Говорят, что всем вместе переселение облегчает, так что ищите соседей, может, что вместе решите.
    Точно, уже на форуме дома группу создали, давайте объединяться, силой подумаем, что делать.

  10. Всем привет! Я живу пару домов от вас и недавно участвовал в собрании по реновации. Сроки пока только примерные, но нас предупредили, что перед переселением должен пройти ряд процедур: оценка помещения, подбор вариантов заменяемого жилья, оформление необходимых документов. У вас до старта работ может пройти как минимум год, а то и больше, с учетом всех бюрократических задержек. Посоветую обратиться в районную управу или местную организацию, отвечающую за программу реновации, они должны дать исчерпывающую информацию. Если есть юрист среди знакомых, можно и его привлечь, много нюансов которые можно упустить.

  11. Цитата Сообщение от JuliaWind
    Всем привет! Я живу пару домов от вас и недавно участвовал в собрании по реновации. Сроки пока только примерные, но нас предупредили, что перед переселением должен пройти ряд процедур: оценка помещения, подбор вариантов заменяемого жилья, оформление необходимых документов. У вас до старта работ может пройти как минимум год, а то и больше, с учетом всех бюрократических задержек. Посоветую обратиться в районную управу или местную организацию, отвечающую за программу реновации, они должны дать исчерпывающую информацию. Если есть юрист среди знакомых, можно и его привлечь, много нюансов которые можно упустить.
    Благодарю за развернутый ответ. Пойду на разведку в управу, посмотрю, что там скажут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя