Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: График и условия реновации для Севастопольский проспект, дом 46, корпус 5?

  1. График и условия реновации для Севастопольский проспект, дом 46, корпус 5?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу по адресу Севастопольский проспект, дом 46, корпус 5 и не могу найти никакой информации о реновации нашего дома. Может, кто знает, когда планируют начать работы, и как будут происходить переселения? Интересует также, будут ли предусмотрены какие-либо компенсации или условия временного проживания? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Условия реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 44 корпус 4
    Детали реновации дома 44 корпус 3 на Севастопольском проспекте

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Смотрите на офиц. сайте программы реновации Москвы, там по адресам всё расписано.

  5. Цитата Сообщение от Лаура
    Смотрите на офиц. сайте программы реновации Москвы, там по адресам всё расписано.
    Там часто инфа устаревает, может кто из соседей что слышал?

  6. Мы в соседнем доме, нам через год обещают. Вам наверно потом. Узнавайте в мэрии точнее.

  7. Цитата Сообщение от Петрович
    Мы в соседнем доме, нам через год обещают. Вам наверно потом. Узнавайте в мэрии точнее.
    Точно, в мэрию звонить надо, а то всяко может быть...

  8. У меня знакомый в комитете по реновации работает, говорит, что скоро начнут. Но даты варьируются, так что все-равно следите за новостями.

  9. Цитата Сообщение от Антилопа
    У меня знакомый в комитете по реновации работает, говорит, что скоро начнут. Но даты варьируются, так что все-равно следите за новостями.
    Вот именно, "скоро" они нам уже года два говорят...

  10. Я тож с вас. Чекал в последний раз - никаких точных сроков нет, но у нас во дворе уже инженерные сети обновляют. Это ж хороший признак?

  11. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Я тож с вас. Чекал в последний раз - никаких точных сроков нет, но у нас во дворе уже инженерные сети обновляют. Это ж хороший признак?
    Ну может быть, а может просто ремонт сетей. У нас так было и нифига это реновации не коснулось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя