Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сведения о проекте реновации по адресу улица Каховка, дом 18, корпус 3

  1. Сведения о проекте реновации по адресу улица Каховка, дом 18, корпус 3

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня интересует вся доступная информация по программе реновации для дома по адресу улица Каховка, дом 18 корпус 3. Не могли бы вы поделиться, в какие сроки планируется переселение, какой график работ, есть ли уже утверждённый проект нового дома и условия переселения? Буду признателен за любую информацию, а также личный опыт тех, кто уже прошёл через процесс реновации.

    Сроки реновации дома 31 по адресу улица Гарибальди, корпус 2
    Информация о реновации по адресу улица Гарибальди дом 31 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не в курсе по вашему адресу, но у нас на Полянке всё затянулось намного. Говорили год, а тянется уже второй...

  5. Цитата Сообщение от KatyaPilot
    Не в курсе по вашему адресу, но у нас на Полянке всё затянулось намного. Говорили год, а тянется уже второй...
    У всех так. Обещания обещаниями, а по факту - жди не дождись.

  6. Смотрите на офиц. сайте реновации Москвы, там инфа по кварталам обновляется. Я там для своего адреса точный график нашла.

  7. Цитата Сообщение от kotko07
    Смотрите на офиц. сайте реновации Москвы, там инфа по кварталам обновляется. Я там для своего адреса точный график нашла.
    Спасибо, не знала про такой ресурс, полезная инфа!

  8. Привет! Мы в прошлом году переехали по реновации. Важно следить за объявлениями от управы района, там актуальные данные. Сроки переселения для каждого дома индивидуальны, по документам вам должны всё объяснить.

  9. Цитата Сообщение от Стрела
    Привет! Мы в прошлом году переехали по реновации. Важно следить за объявлениями от управы района, там актуальные данные. Сроки переселения для каждого дома индивидуальны, по документам вам должны всё объяснить.
    У нас в документах одно, реальность другое... Управа всегда говорит "скоро", а когда это скоро - одним богам известно.

  10. У меня тётя рядом живет, говорит что уже проект показывали. Красиво смотрится, но эти проекты, знаете ли, далеко не всегда реальностью становятся.

  11. Цитата Сообщение от Анастасия Николаевна
    У меня тётя рядом живет, говорит что уже проект показывали. Красиво смотрится, но эти проекты, знаете ли, далеко не всегда реальностью становятся.
    Показать-то показывают, а вот качество строительства, боюсь, на картинке не увидишь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя