Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Кавказский бульвар, дом 9?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Кавказский бульвар, дом 9?

    Добрый день, уважаемые жители! Меня занимает вопрос реновации нашего дома по адресу Кавказский бульвар, дом 9. Может кто в курсе, какие существуют сроки и условия переселения? Интересует также график работ и что входит в программу реновации, включая предоставление соцжилья, размер компенсации и т.д. Буду благодарен за информацию и личный опыт тех, кто уже прошёл через этот процесс.

    График реновации и переселения по адресу Кавказский бульвар, дом 46 корпус 1
    График и условия реновации по адресу Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что реновация у нас начнётся не раньше следующего года. Точных дат пока никто не говорит, все ждут решения властей. В проект вроде как включена не только переселка, но и улучшение инфраструктуры района, типа новые дворы и парковки."

  5. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    "Слышал, что реновация у нас начнётся не раньше следующего года. Точных дат пока никто не говорит, все ждут решения властей. В проект вроде как включена не только переселка, но и улучшение инфраструктуры района, типа новые дворы и парковки."
    "И я такое слышала, но добавлю, что видела у подъезда объявление о собрании жильцов. Может там объявят новые детали?"

  6. "Привет! Мой дядька через это проходил, говорит, самое главное — это документы в порядок привести. Переселять начнут с крайних этажей, но чётких рамок по времени никто не даст. По условиям лучше всего обращаться в районный офис реновации, ибо много нъюансов."

  7. "Живу тут уже 20 лет, переживаю за ремонт. Это конечно хорошо, что обновят, но волнует переезд. Насколько понимаю, сначала дадут временное жильё, а потом новое. Надо следить за информацией от представителей программы реновации, на их сайте должны появляться обновления."

  8. Цитата Сообщение от Луна
    "Живу тут уже 20 лет, переживаю за ремонт. Это конечно хорошо, что обновят, но волнует переезд. Насколько понимаю, сначала дадут временное жильё, а потом новое. Надо следить за информацией от представителей программы реновации, на их сайте должны появляться обновления."
    "Верно подметили про информацию. Но вот насчет временного жилья не уверен, слышал, что у некоторых сразу предлагают новые квартиры. Может, правила изменились?"

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Каролина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.