Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Узнать график реновации дома по адресу: Каспийская улица, дом 26, корпус 3?

  1. Узнать график реновации дома по адресу: Каспийская улица, дом 26, корпус 3?

    Добрый день! Ищу информацию по реновации моего дома на Каспийской улице, дом 26, корпус 3. Меня интересует: каковы сроки, есть ли уже утвержденный график переселения, какие условия предусмотрены для жителей? Если кто-то знает подробности или где можно узнать более точную информацию, буду благодарен за ответ.

    Какие сроки и условия реновации по адресу Кавказский бульвар, дом 9?
    График реновации и переселения по адресу Кавказский бульвар, дом 46 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Посмотрите на официальном портале программы реновации Москвы, там обычно актуализируют данные по всем адресам.

  5. Цитата Сообщение от ЕвгенийС
    Посмотрите на официальном портале программы реновации Москвы, там обычно актуализируют данные по всем адресам.
    Спасибо, уж глянул, но там пока ничего нет...

  6. Я слышал, что реновация нашего дома начнётся не раньше следующего года. Подруга работает в районной администрации, так говорит.

  7. Цитата Сообщение от Vadim123
    Я слышал, что реновация нашего дома начнётся не раньше следующего года. Подруга работает в районной администрации, так говорит.
    А подруга случайно не уточняла условия для переезда? Какие варианты будут предложены жильцам?

  8. Ребята, да не парьтесь! Когда прийдет время, всё расскажут. У самого дед в такой истории участвовал, года два так и жил на старой кварире пока не переехал.

  9. Цитата Сообщение от alekhina
    Ребята, да не парьтесь! Когда прийдет время, всё расскажут. У самого дед в такой истории участвовал, года два так и жил на старой кварире пока не переехал.
    С таким раскладом, пока внуки не повзрослеют, дождемся переселения...

  10. Во-первых, нужно следить за объявлениями в подъезде. Во-вторых, можно пойти в МФЦ или районную администрацию - они обязаны дать инфу. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от SofiaDancer
    Во-первых, нужно следить за объявлениями в подъезде. Во-вторых, можно пойти в МФЦ или районную администрацию - они обязаны дать инфу. Удачи!
    Понял, спасибо. Будем штурмовать МФЦ, может, там чего конкретного и скажут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя