Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда начнется реновация дома по адресу Севанская улица, дом 58?

  1. Когда начнется реновация дома по адресу Севанская улица, дом 58?

    Привет всем форумчанам! Возможно, кто-то в курсе, когда именно начнется программа реновации для дома по адресу Севанская улица, дом 58? Интересуют все подробности: сроки, условия програмы, график переселения жильцов и что предусмотрено для временного размещения. Возможно, уже есть наработанные схемы, как это проходило с другими домами? Буду признателен за любую информацию!

    Сведения о реновации на Пролетарском проспекте, дом 28
    Какие сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 26, корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот, ребята, у нас тут тоже реновацию ждем. Соседка ходила узнавать, говорит, что в этом году планируют начать переселение, но точных сроков не дают. Жуть, как не люблю неопределенность!

  5. Цитата Сообщение от Грация
    Ну вот, ребята, у нас тут тоже реновацию ждем. Соседка ходила узнавать, говорит, что в этом году планируют начать переселение, но точных сроков не дают. Жуть, как не люблю неопределенность!
    Ох, и я с тобой полностью согласен, неизвестность самое паршивое. А где соседка узнавала-то? В УК?

  6. Здарова! Последний раз в местной газете писали, что реновашка на Севанской пойдет по плану - в начале сверят списки жильцов, потом замеры и т.д. Про сроки вроде конкретно ничего не слышал.

  7. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Здарова! Последний раз в местной газете писали, что реновашка на Севанской пойдет по плану - в начале сверят списки жильцов, потом замеры и т.д. Про сроки вроде конкретно ничего не слышал.
    Спасибо за инфу! Подержу в курсе если что попадется!

  8. Про реновацию на Севанской читала на официальном сайте програмы реновации Москвы, что в этом районе активно идет подготовка к предстоящему этапу. Видимо, скоро должны разослать уведомления.

  9. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Про реновацию на Севанской читала на официальном сайте програмы реновации Москвы, что в этом районе активно идет подготовка к предстоящему этапу. Видимо, скоро должны разослать уведомления.
    А дай-ка ссылку на сайт, если не сложно. Хочется все своими глазами почитать.

  10. Всем приветик! Я в курсе, у нашего дома такая же ситуёвина была. Сначала надо чтоб проект прошел все слушания, там жильцы свое слово скажут. Потом в доме осмотр комиссии. И только после этого, если все сложится, начнут с переселением. По нашему опыту уходит год-полтора на все про все. Плюс, расселять будут не в один момент, а порциями. А где переселят зависит от того, какие варианты предложат. У нас есть выбор был между несколькими новостройками. Надейтесь на лучшее, а подготовьтесь к худшему - это я про временное жилье. У нас правда с этим траблов не было, все организованно сделали.

  11. Цитата Сообщение от WonderWoman
    Всем приветик! Я в курсе, у нашего дома такая же ситуёвина была. Сначала надо чтоб проект прошел все слушания, там жильцы свое слово скажут. Потом в доме осмотр комиссии. И только после этого, если все сложится, начнут с переселением. По нашему опыту уходит год-полтора на все про все. Плюс, расселять будут не в один момент, а порциями. А где переселят зависит от того, какие варианты предложат. У нас есть выбор был между несколькими новостройками. Надейтесь на лучшее, а подготовьтесь к худшему - это я про временное жилье. У нас правда с этим траблов не было, все организованно сделали.
    Ха, спасибо за подробности, так спокойнее становится. Полезный опыт! Мы тут в ожидании, как раз боимся, что могут вдруг с булдозерами приехать и все, пока дома нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя