Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что известно о реновации по адресу 5я Кожуховская улица, дом 3?

  1. Что известно о реновации по адресу 5я Кожуховская улица, дом 3?

    Добрый день, участники форума! Интересует подробная информация по программе реновации дома, расположенного по адресу 5я Кожуховская улица, дом 3. В частности, хотелось бы узнать актуальные сроки начала и завершения работ, условия переселения, будет ли предоставлено другое жильё или компенсация, а также как будет организована вся процедура. Заранее благодарю за предоставленную информацию!

    Какие сроки и условия реновации дома по адресу 3й Павелецкий проезд, дом 9а?
    Сроки и условия реновации по адресу Судостроительная улица дом 30 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня брат в мэрии работает, говорит, что реновация этого дома планируется, но точных сроков пока нет. Следите за объявлениями, обычно всё вывешивают на стенде возле подъезда.

  5. Цитата Сообщение от Роман Романов
    У меня брат в мэрии работает, говорит, что реновация этого дома планируется, но точных сроков пока нет. Следите за объявлениями, обычно всё вывешивают на стенде возле подъезда.
    Да что вы говорите... Уже год как простым бумажкам не верим, лучше бы официальную инфу дали, а то стенд часто просто игнорят все.

  6. Соседка на собрании говорила, что это дело надолго. Разговаривала с каким-то чиновником – сначала все документы оформят, потом ещё сроки могут сдвигаться в зависимости от бюджета и погоды. В общем, готовьтесь к тому, что может затянуться.

  7. Ребят, а как вы думаете, если переселяют, сами квартиры то лучше будут? Просто на слуху, что метраж уменьшают иногда, боюсь потерять квадратные метры...

  8. Всем привет! Прошу не распрстранять слухи, пожалуйста. Вся информация, касательно реновации, включая график переселения и условия предоставления жилья, будет предоставлена официально уполномоченными органами. Жителей обязательно оповестят заблаговременно. В нашем доме так уже было, всё было чётко и организованно, сначала дополнительное обсуждение с жильцами, потом публичные слушания, затем предоставление планов и сроков переселения и реконструкции. На нашем опыте, новые квартиры были с современным ремонтом и грамотной планировкой, так что волноваться особо не стоит. Но подготовьтесь к тому, что процесс может занять немало времени.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Паша
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.