Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки реновации 5-я Кожуховская улица, дом 4: условия проекта

  1. Сроки реновации 5-я Кожуховская улица, дом 4: условия проекта

    Здравствуйте, участники форума. Насколько мне известно, наш дом по адресу 5-я Кожуховская улица, дом 4 входит в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, каковы точные сроки и условия для переселения жителей? Где можно ознакомиться с графиком и этапами переселения? Буду рад любой информации.

    Что известно о реновации по адресу 5я Кожуховская улица, дом 3?
    Какие сроки и условия реновации дома по адресу 3й Павелецкий проезд, дом 9а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У нас так реновировали соседний дом. Сроки в итоге затягиваются, готовьтесь. Поищите инфу на офиц. сайте программы реновации Москвы, там должны быть графики.

  5. Цитата Сообщение от Циклоп
    Привет! У нас так реновировали соседний дом. Сроки в итоге затягиваются, готовьтесь. Поищите инфу на офиц. сайте программы реновации Москвы, там должны быть графики.
    Спасиб, бро! Я так и сделаю, посмотрю сайт. Надеюсь, всё пойдет гладко...

  6. Мой знакомый работает в управе, говорит, что пока точных сроков нет. Вам в ЖЭК надо обратиться, они могут дать более точную инфу по вашему дому.

  7. Цитата Сообщение от Саманта
    Мой знакомый работает в управе, говорит, что пока точных сроков нет. Вам в ЖЭК надо обратиться, они могут дать более точную инфу по вашему дому.
    Ой, ну управа и ЖЭК всегда говорят одно и тоже: "информации пока нет". Подождем-с.

  8. Добрый день! Проходил через это, так что в курсе. Вам нужно следить за объявлениями в вашем подъезде и регулярно звонить в управу. График переселения обычно уточняют там. И помните, что обязательно нужно документы для реновации подготовить заранее, иначе могут быть проблемы.

  9. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    Добрый день! Проходил через это, так что в курсе. Вам нужно следить за объявлениями в вашем подъезде и регулярно звонить в управу. График переселения обычно уточняют там. И помните, что обязательно нужно документы для реновации подготовить заранее, иначе могут быть проблемы.
    Согласен, документы – это важно. У меня один сосед чуть не пролетел, потому что не собрал бумаги вовремя. Спасибо за совет!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Танюша
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.