Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу 5я Кожуховская улица, дом 6?

  1. Информация о реновации по адресу 5я Кожуховская улица, дом 6?

    Здравствуйте, участники форума! Живу на 5-й Кожуховской, дом 6, и хотелось бы узнать, включен ли наш дом в программу реновации Москвы? Если да, то каковы сроки и условия переселения? Где можно ознакомиться с графиком работ и этапами переселения жителей? Буду признателен за любую информацию по данному вопросу.

    Сроки реновации 5-я Кожуховская улица, дом 4: условия проекта
    Что известно о реновации по адресу 5я Кожуховская улица, дом 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как этот дом вошёл в план реновации. Сроки начала работ надо уточнять в районной управе или на сайте реновации мос.рф.

  5. Мы с соседями обсуждали это. Насколько я знаю, ждём начала работ в следующем году. Конкретики по графику ещё нет, всё через одно место. Офицальные источники тоже мутные.

  6. Земляки, расклад такой. На последнем собрании с жильцами сказали, что работы планируют начать где-то через 2-3 месяца. По условиям переселения – предложат варианты замены жилья, можно будет выбрать иную квартиру в реновационных домах. Всё оформляется через Мосжилинспекцию, онлайн через портал mos.ru можно зайти и глянуть.

  7. Цитата Сообщение от MrIncredible
    Земляки, расклад такой. На последнем собрании с жильцами сказали, что работы планируют начать где-то через 2-3 месяца. По условиям переселения – предложат варианты замены жилья, можно будет выбрать иную квартиру в реновационных домах. Всё оформляется через Мосжилинспекцию, онлайн через портал mos.ru можно зайти и глянуть.
    Спс за инфу, полезная штука. А эти варианты замены жилья, это где конкретно можно посмотреть? Чёт сомневаюсь, что предложат что-то стоящее...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SpiderWoman
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.