Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и график реновации по адресу Хавская улица дом 26?

  1. Каковы сроки и график реновации по адресу Хавская улица дом 26?

    Добрый день! Проживаю по адресу Хавская улица дом 26 и хотела бы узнать, каковы точные сроки и график реновации нашего дома. Когда начнётся переселение, насколько быстро нам предоставят новые квартиры и как будет происходить процесс в целом? Буду благодарна за любую информацию по данному вопросу!

    Реновация в Пересветов переулок дом 1 корпус 2: сроки и условия?
    Реновация на Дубининской улице: подробности по дому 57, корпус 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тут недавно видел объяву в подъезде, говорили что начнут через пару месяцев. Про график ниче не помню, да и не уверен, что они его соблюдать будут...

  5. Цитата Сообщение от Фродо
    Я тут недавно видел объяву в подъезде, говорили что начнут через пару месяцев. Про график ниче не помню, да и не уверен, что они его соблюдать будут...
    Не забывайте, что объявления в подъезде – это не всегда официальная инфа, лучше проверять через управу района или официальный сайт программы реновации.

  6. В районной администрации сказали, что всё начнется не раньше 2024 года, потому что проект пока в разработке. Новые квартиры выделяют по мере готовности новостроек, поэтому конкретные сроки могут варьироваться. Следите за новостями на официальном сайте и в группах жителей дома.

  7. Цитата Сообщение от SofiaWind
    В районной администрации сказали, что всё начнется не раньше 2024 года, потому что проект пока в разработке. Новые квартиры выделяют по мере готовности новостроек, поэтому конкретные сроки могут варьироваться. Следите за новостями на официальном сайте и в группах жителей дома.
    Спасибо за информацию! Будем надеяться, что процесс пойдет без существенных задержек.

  8. Моей бабушке переселили из соседнего дома и всё заняло около года с момента обьявления о старте реновации. Сначала долго ничего не происходило, а потом вдруг стремительно всё пошло. Готовьтесь к тому, что информация будет обновляться неожиданно.

  9. Цитата Сообщение от Циркон
    Моей бабушке переселили из соседнего дома и всё заняло около года с момента обьявления о старте реновации. Сначала долго ничего не происходило, а потом вдруг стремительно всё пошло. Готовьтесь к тому, что информация будет обновляться неожиданно.
    Вот это да, год - это срок. Видимо, придётся настроиться на длительное ожидание и готовиться к периодам неопределенности.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Геккельберри
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.