Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Когда начнется реновация дома по адресу Загородное шоссе, дом 8, корпус 7?

  1. Когда начнется реновация дома по адресу Загородное шоссе, дом 8, корпус 7?

    Всем привет! В курсе кто, когда начнется процесс реновации по программе города для дома по адресу Загородное шоссе, дом 8, корпус 7? Интересуют сроки, условия переселения и как будет проходить сам процесс. Живу здесь уже длительное время и хочется понимать, что меня ожидает в ближайшем будущем. Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу!

    Информация о реновации на Загородном шоссе, дом 8, корпус 8
    Сроки и условия реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 31

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не знаю насчет точных сроков, но обычно же перед реновацией должны жильцов оповестить за несколько месяцев. У вас еще не было собрания по этому поводу?

  5. Вот, слышал, что начнут со следующего года. Сам жду, когда у нас пройдет, так что приглядываюсь. Говорят, вам назначат временное жилье, пока не построят новое. Уточняйте в управе вашего района, они должны всю инфу иметь.

  6. Привет! Я с юридической фирмы, которая специализируется на вопросах переселения по программе реновации. Вам важно знать свои права и обязательства в этом процессе. Будьте готовы, что вам придется временно переехать, но все расходы и условия должны быть компенсированы. Подробнее можем обсудить, если заинтересует.

  7. Цитата Сообщение от Irina
    Не знаю насчет точных сроков, но обычно же перед реновацией должны жильцов оповестить за несколько месяцев. У вас еще не было собрания по этому поводу?
    Да собраний не было еще, вот и странно. Что-то мне подсказывает, что нас могут внезапно застать врасплох...

  8. Цитата Сообщение от Pelman79
    Вот, слышал, что начнут со следующего года. Сам жду, когда у нас пройдет, так что приглядываюсь. Говорят, вам назначат временное жилье, пока не построят новое. Уточняйте в управе вашего района, они должны всю инфу иметь.
    А у вас есть какие-нибудь официальные источники? Чтоб не слухами ж меряться.

  9. Цитата Сообщение от rospy
    Привет! Я с юридической фирмы, которая специализируется на вопросах переселения по программе реновации. Вам важно знать свои права и обязательства в этом процессе. Будьте готовы, что вам придется временно переехать, но все расходы и условия должны быть компенсированы. Подробнее можем обсудить, если заинтересует.
    Спасибо за предложение, обязательно учту. Вы не первый, кто предлагает помощь, но чет не хочется с юристами связываться, пока не прижмет...

  10. У меня знакомые через такое прошли. Гемор неимоверный! Советую сразу подыскивать адвоката, они пытались без него, их просто в разные углы тянули. Да и временное жилье... надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя