Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Варшавское шоссе, д. 25?

  1. Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Варшавское шоссе, д. 25?

    Привет всем! Меня волнует вопрос о реновации нашего дома по адресу Варшавское шоссе, дом 25. Насколько я знаю, он попал в программу реновации жилья в Москве. Может кто-нибудь поделиться информацией о сроках начала работ, условиях переселения и о том, как будет проходить весь процесс? Буду благодарен за любые подробности или личный опыт!

    График реновации и переселения по адресу Севастопольский проспект, дом 9 корпус 3
    Реновация Каширское шоссе: Дом 9, корпус 2 - Обновление информации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я тут живу рядом, проезжал мимо вашего дома и видел объяву о начале работ в следующем году. Наверное, вам уже должны были сообщить об этом.

  5. Цитата Сообщение от Андрей Снегирев
    Ребят, я тут живу рядом, проезжал мимо вашего дома и видел объяву о начале работ в следующем году. Наверное, вам уже должны были сообщить об этом.
    Ага, видел такую же инфу на стенде у подъезда. Немного волнительно, куда переедем...

  6. Всем привет! Проходил собрание жильцов, сказали что переселение начнеться скорее всего через 2 года. Про временное жильё конкретно не говорили, только уверили что всё будет "в рамках закона".

  7. Учавствовал в подобной программе на юго-западе. Вам нужно ждать уведомления от управы. Готовьте документы и следите за обьявлениями. И помните, что ваши права должны быть защищены.

  8. Друзья, мы через это проходили. Вышлю вам контакты юриста, он нам помог собрать все бумаги. Плюс, можете прям на офиц сайте реновации Москвы всю инфу чекнуть, там должны выкладывать график переселения.

  9. Цитата Сообщение от ДжейнЕйр
    Друзья, мы через это проходили. Вышлю вам контакты юриста, он нам помог собрать все бумаги. Плюс, можете прям на офиц сайте реновации Москвы всю инфу чекнуть, там должны выкладывать график переселения.
    О, дайте и мне контакты юриста, пож. Нервишки уже на пределе с этими неизвестностями...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Анжела
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.