Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация на Загородном шоссе: дом 11, корпус 1

  1. Реновация на Загородном шоссе: дом 11, корпус 1

    Добрый день, уважаемые соседи и эксперты! Живу в доме по адресу: Загородное шоссе, дом 11, корпус 1, и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Интересует вся доступная информация касательно сроков начала реновации, порядка и условий переселения, как будет происходить оценка квартир и какие графики работ планируются. Может у кого-то уже есть опыт участия в таких проектах или доступ к актуальной информации? Буду благодарен за полезные данные и личный опыт!

    Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Варшавское шоссе, д. 25?
    График реновации и переселения по адресу Севастопольский проспект, дом 9 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я сам проживал в реновируемом доме пару лет назад. Первое, что вам нужно - это следить за объявлениями от муниципалитета. Сроки могут варьироваться, и начало работ зависит от множества факторов. Важно заранее узнать, какая компания займется вашим домом. У них можно будет выяснить больше конкретики."

  5. Цитата Сообщение от Master-M
    "Привет! Я сам проживал в реновируемом доме пару лет назад. Первое, что вам нужно - это следить за объявлениями от муниципалитета. Сроки могут варьироваться, и начало работ зависит от множества факторов. Важно заранее узнать, какая компания займется вашим домом. У них можно будет выяснить больше конкретики."
    "А не подскажете, как лучше всего с этими компаниями связываться? Есть ли какой-то центр информации по реновации?"

  6. "Живу в соседнем районе, где уже затеяли реновацию. Советую забить на все эти сроки, как на зарплату в декабре - всё растягивается неимоверно. Всегда во всём виноваты то бюрократы, то погода, то еще что. Проще смириться и просто подождать, как выйдет, так выйдет."

  7. "Добрый день! В нашем районе прошла реновация, и могу делиться опытом. Во-первых, проверьте официальный сайт реновации в Москве, там все процедуры описаны. По поводу графика - на сайте мэрии должны быть планы по районам. По условиям переселения: будет публичное обсуждение, на котором представят жильцам варианты квартир. Согласование переселения происходит через МФЦ. У нас это заняло примерно полгода, потом выдали ключи от новой квартиры и начался переезд. Важно следить за новостями и оставаться на связи с уполномоченным по вашему дому."

  8. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    "Добрый день! В нашем районе прошла реновация, и могу делиться опытом. Во-первых, проверьте официальный сайт реновации в Москве, там все процедуры описаны. По поводу графика - на сайте мэрии должны быть планы по районам. По условиям переселения: будет публичное обсуждение, на котором представят жильцам варианты квартир. Согласование переселения происходит через МФЦ. У нас это заняло примерно полгода, потом выдали ключи от новой квартиры и начался переезд. Важно следить за новостями и оставаться на связи с уполномоченным по вашему дому."
    "Огромное спасибо за такой развернутый ответ! Вы не помните, как часто должно проходить публичное обсуждение? И как быстро предоставляют альтернативные варианты после его проведения?"

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Изабелла
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.