Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации: Каширское шоссе, дом 66 корпус 1?

  1. Информация по реновации: Каширское шоссе, дом 66 корпус 1?

    Доброго времени суток, форумчане! Живу по адресу Каширское шоссе дом 66 корпус 1 и слышал, что наш дом попал в программу реновации Москвы. Хотелось бы узнать, какие сроки начала и окончания реновации, как будут проходить переселения и где можно ознакомиться с планом переселения. Интересует также, в какие новые дома переедут жители и какие условия ждут нас там. Буду признателен за полезную информацию!

    Реновация на Загородном шоссе: дом 11, корпус 1
    Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Варшавское шоссе, д. 25?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сходи лучше в управу своего района, там точно всё подробно расскажут. Или на официальный сайт глянь, там тоже инфа должна быть.

  5. Я своего времени пережидала реконструкцию, так вот, дома на соседних улицах строят параллельно. Планы переселения дают за несколько месяцев, следи за объявлениями в подъезде.

  6. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Я своего времени пережидала реконструкцию, так вот, дома на соседних улицах строят параллельно. Планы переселения дают за несколько месяцев, следи за объявлениями в подъезде.
    А не подскажешь, на что внимательно смотреть в перспективных новых домах? Чё там с парковкой и детскими площадками?

  7. Сами с переселением столкнулись пару лет назад. Сначала просто ждали, потом пришли в МФЦ, там детали узнали. Ближе к делу вывесят график, но лучше самим держать руку на пульсе. Новые дома обычно лучше старых, но места могут быть разные. Удачи вам там!

  8. Всем привет! У меня друг в такой же ситуации был, говорит, что всё зависит от подрядчика и органов, курирующих процесс. Говорит, у них переносили сроки, так что берегите нервы и запасайтесь терпением. Самое важное – следить за информацией и иметь запасной вариант на случай задержек с переселением.

  9. Цитата Сообщение от Goshia
    Всем привет! У меня друг в такой же ситуации был, говорит, что всё зависит от подрядчика и органов, курирующих процесс. Говорит, у них переносили сроки, так что берегите нервы и запасайтесь терпением. Самое важное – следить за информацией и иметь запасной вариант на случай задержек с переселением.
    Эх, то-то я и думаю, стоит ли чемоданы паковать... Слышал, что иногда и вовсе сроки меняются. У меня работа-то не позволит перебираться налегке, нужна уверенность в сроках.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.