Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома по адресу Каширское шоссе, дом 68 корпус 1: сроки и порядок переселения?

  1. Реновация дома по адресу Каширское шоссе, дом 68 корпус 1: сроки и порядок переселения?

    Живу в указанном доме и слышал, что нас включили в программу реновации. Кто-нибудь знает, когда именно начнутся эти работы? Как будет организован процесс переселения и куда мы переедем? Возможно, уже есть заранее утвержденный график? Очень интересует любая информация по данному вопросу.

    Информация по реновации: Каширское шоссе, дом 66 корпус 1?
    Реновация на Загородном шоссе: дом 11, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы соседи, в нашем доме такая же история. Насколько я знаю, пока заседания ЖСК не было, значит, нет и точных дат.

  5. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    Мы соседи, в нашем доме такая же история. Насколько я знаю, пока заседания ЖСК не было, значит, нет и точных дат.
    Та же ерунда. Всё на словах, а конкретики ноль. Тоже жду инфы...

  6. Господа, всему своё время. Работы начнут, как только пройдут все согласования. Следите за объявлениями в подъездах и на офиц. сайте мэрии. Переедем мы скорее всего в временное жильё. Новые дома строят недалеко, так что не переживайте.

  7. Цитата Сообщение от CaptainAmerica
    Господа, всему своё время. Работы начнут, как только пройдут все согласования. Следите за объявлениями в подъездах и на офиц. сайте мэрии. Переедем мы скорее всего в временное жильё. Новые дома строят недалеко, так что не переживайте.
    Ну вот, оптимизма побольше! Я тоже читал, что переселение начнут с крайних домов, а у нас заодно и школу с аптекой рядом построят.

  8. Дело такое, смотрел план реновации на офиц. сайте нашего округа, даты там еще вилами по воде писаны. Сказано, что 2023-2025 гг. Ждать, короче.

  9. Цитата Сообщение от fopl
    Дело такое, смотрел план реновации на офиц. сайте нашего округа, даты там еще вилами по воде писаны. Сказано, что 2023-2025 гг. Ждать, короче.
    Дак ведь и не знаешь, что и думать... С одной стороны дом старый, с другой – переезд то какой стресс. Остается надеяться, что все четко сделают и без гемора.

  10. На последней встрече с представителями управы было сказано, что день X еще не назначен. Но процедура такая: сначала проводят оценку состояния дома, потом утверждают проект. Как говорили, временное жильё предоставят либо в новостройках рядом, либо компенсацию в деньгах. Выбирать будем мы, жильцы. Хочу предупредить, что сначала возможно будет психологически сложно, но это шанс начать жизнь в более современных условиях. У меня брат так переехал, так он только радуется: всё новое, чистое, не то что в этих старых панельках.

  11. Цитата Сообщение от РобинГуд
    На последней встрече с представителями управы было сказано, что день X еще не назначен. Но процедура такая: сначала проводят оценку состояния дома, потом утверждают проект. Как говорили, временное жильё предоставят либо в новостройках рядом, либо компенсацию в деньгах. Выбирать будем мы, жильцы. Хочу предупредить, что сначала возможно будет психологически сложно, но это шанс начать жизнь в более современных условиях. У меня брат так переехал, так он только радуется: всё новое, чистое, не то что в этих старых панельках.
    Вот, это уже по делу инфа. Спасибо! А то разные слухи ходят. Хочется уже конкретики. Многим не терпится начать новую жизнь, да и брат твой молодец, что адаптировался быстро.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя