Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 55 корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 55 корпус 2

    Здравствуйте, форумчане! Возможно, уже кто-то сталкивался с программой реновации и сможет поделиться информацией. Интересуют подробности касательно реновации здания по адресу Варшавское шоссе, дом 55 корпус 2. Какие сроки начала и окончания работ? В каком порядке будет осуществляться переселение жителей? Какие условия предоставления нового жилья? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Какие сроки и условия реновации по адресу Каширское шоссе, дом 70, корпус 1?
    Реновация дома по адресу Каширское шоссе, дом 68 корпус 1: сроки и порядок переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я сосед по району, тоже пройду по реновации скоро. Насколько знаю, начнут через пару месяцев, но точные даты ведомства любят корректировать. Сами понимаете, бумаги, согласования... Переселять вроде начнут с верхних этажей, а новое жилье обещают в пределах того же района. Но все детали уточняйте в местной управе, они должны объяснить!

  5. Цитата Сообщение от Punisher
    Привет! Я сосед по району, тоже пройду по реновации скоро. Насколько знаю, начнут через пару месяцев, но точные даты ведомства любят корректировать. Сами понимаете, бумаги, согласования... Переселять вроде начнут с верхних этажей, а новое жилье обещают в пределах того же района. Но все детали уточняйте в местной управе, они должны объяснить!
    А у нас в доме говорят, что могут и в другие округа переселять, не факт, что рядом будет. Так что лучше заранее интересоваться и записываться, чтобы поближе к "родине" попасть.

  6. Всем приветик! Мы уже переехали по реновации, с Варшавки правда не совсем. У нас воообще был целый гемор с этим. Сначала сроки сдвигали, потом вон документы перепутали... Уфф. Главное совет – следите за инфой максимально. А новые квартирки такие лапочки! Стены свежие, все блестит. Говорят, на Варшавском как раз хорошие проекты в плане.

  7. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    Всем приветик! Мы уже переехали по реновации, с Варшавки правда не совсем. У нас воообще был целый гемор с этим. Сначала сроки сдвигали, потом вон документы перепутали... Уфф. Главное совет – следите за инфой максимально. А новые квартирки такие лапочки! Стены свежие, все блестит. Говорят, на Варшавском как раз хорошие проекты в плане.
    Ладненько, спасибки за инфу! А то ж тоже слышали про сбои в сроках, теперь будем как на иголках, следить за каждым шагом. Меня тока радует, что новенькое жильё обещают хорошее, вот это вот "все блестит", как ты выразилась. ??

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от IvanSinger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.