Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Каширское шоссе, дом 72, корпус 1

  1. Сроки и условия реновации по адресу Каширское шоссе, дом 72, корпус 1

    Здравствуйте, участники форума. Меня волнует вопрос о программе реновации, связанный с домом по адресу Каширское шоссе, дом 72, корпус 1. Кто-нибудь может поделиться информацией о сроках начала работ, условиях и графике переселения жильцов? Возможно, у кого-то уже есть опыт участия в подобных программах и есть что рассказать. Буду признателен за любые сведения.

    Информация о реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 55 корпус 2
    Какие сроки и условия реновации по адресу Каширское шоссе, дом 70, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Работаем в реновашке, так что в курсах. Срока пока нет точного, заседания каждый месяц устраивают, но как-то все медленно. Слышал, что к концу года что-то прояснится.

  5. Цитата Сообщение от Юля
    Работаем в реновашке, так что в курсах. Срока пока нет точного, заседания каждый месяц устраивают, но как-то все медленно. Слышал, что к концу года что-то прояснится.
    У нас тут же в районе все так же, словно время в реальности растянуто. Окошко по переселению каждый раз сдвигают, волноваться начинаешь.

  6. Ребята, я тут рядом живу, и мне попадалась инфа, что до реновации нашего корпуса ещё как минимум год точно будет. Мы же последние в очереди, в соседних дворах ещё даже не начали.

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Л.
    Ребята, я тут рядом живу, и мне попадалась инфа, что до реновации нашего корпуса ещё как минимум год точно будет. Мы же последние в очереди, в соседних дворах ещё даже не начали.
    Угу, я тож из ближайшего дома, слышала такое же. Говорят, ресурсов по туговато идут, поэтому все затягивается. Ну чтож, будем ждать...

  8. Приветствую! Я сам не из этого дома, но знаю, что можно посмотреть план реновации на официальном сайте города. Там бывает инфа по фазам работ для разных адресов. Сам себе там дату "Х" высмотрел, хоть и с опозданием, всё-таки что-то происходит.

  9. Цитата Сообщение от Obelix
    Приветствую! Я сам не из этого дома, но знаю, что можно посмотреть план реновации на официальном сайте города. Там бывает инфа по фазам работ для разных адресов. Сам себе там дату "Х" высмотрел, хоть и с опозданием, всё-таки что-то происходит.
    Спасибо за совет, сейчас пойду гляну. Надоело уже в неведении сидеть, как в тумане каком-то.

  10. Здравствуйте. Позвольте мне поделиться информацией, так как я непосредственно участвовал в переселении двух лет назад. Конкретные сроки начала работ обычно утверждают за несколько месяцев до старта, и это после всех согласований с жильцами и подготовительных мероприятий. Важно посещать все встречи, которые организует управа, и на городском сайте следить за обновлениями. У нас были задержки, связанные с бюрократией, но в итоге переселили в хорошую квартиру, с улучшенными условиями. Сейчас уже всё устаканилось, и мы рады, что участвовали в программе. Поэтому советую запастись терпением и быть во всеоружии информацией.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя