Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации: Варшавское шоссе, дом 59, корпус 1 – сроки и подробности?

  1. Программа реновации: Варшавское шоссе, дом 59, корпус 1 – сроки и подробности?

    Привет всем участникам форума! Живу в Варшавском ш., д. 59, корп. 1 и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Может кто-то в курсе, какие сроки рассматриваются для переселения и начала работ? Как будет происходить выбор новых квартир и какие условия для жильцов? Любая информация будет полезна!

    Информация о реновации дома по адресу: Севастопольский проспект, дом 9 корпус 4?
    Реновация Варшавское шоссе: Условия и Сроки для Дома 55, Корпуса 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме тоже была реновация. Вам оповестят заранее, соберут собрание. Смотрите на сайте реновация.мос, там по адресу все расписано четко.

  5. Цитата Сообщение от Мальвина
    У нас в доме тоже была реновация. Вам оповестят заранее, соберут собрание. Смотрите на сайте реновация.мос, там по адресу все расписано четко.
    Ага, спасибо! Уже смотрел там, но по нашему адресу пока тишина. Буду держать ухо востро!

  6. Я в соседнем корпусе живу, нам дали памятку с инфой о реновации. Ваш дом тож должны включить. Сроки - как карты лягут, но начнут не раньше следующего года, говорят.

  7. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    Я в соседнем корпусе живу, нам дали памятку с инфой о реновации. Ваш дом тож должны включить. Сроки - как карты лягут, но начнут не раньше следующего года, говорят.
    Ну, будем надеяться, что не затянется всё это дело. Спасибо за инфу!

  8. Всем привет! Я юрист и специализируюсь в вопросах реновации. Для каждого дома есть свой индивидуальный график, который утверждается органами городского управления. Вы должны получить извещение и приглашение на собрание жильцов. Там расскажут о правах и условиях переселения, а также предоставят информацию о доступных вариантах нового жилья. Рекомендую также обратить внимание на компенсационные вопросы и возможность выбора района для переезда. Не стесняйтесь задавать вопросы уполномоченным лицам и потребуйте полный пакет документов для ознакомления.

  9. Цитата Сообщение от Яблоня
    Всем привет! Я юрист и специализируюсь в вопросах реновации. Для каждого дома есть свой индивидуальный график, который утверждается органами городского управления. Вы должны получить извещение и приглашение на собрание жильцов. Там расскажут о правах и условиях переселения, а также предоставят информацию о доступных вариантах нового жилья. Рекомендую также обратить внимание на компенсационные вопросы и возможность выбора района для переезда. Не стесняйтесь задавать вопросы уполномоченным лицам и потребуйте полный пакет документов для ознакомления.
    Ого, спасибо огромное за такой развернутый ответ! Хорошо, что есть профессионалы, которые готовы помочь разобраться. Буду следовать вашим советам.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от MariaChayka
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.