Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто знает подробности реновации Каширское шоссе дом 11 корпус 4?

  1. Кто знает подробности реновации Каширское шоссе дом 11 корпус 4?

    Всем привет, живу в доме по указанному адресу и слышал, что наш корпус войдет в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить переселение и какие условия предлагаются жителям? Очень нужна подробная информация, спасибо заранее!

    Информация о реновации по адресу Каширское шоссе, дом 11, корпус 2?
    Обновление информации о реновации дома 59 корпуса 4 на Варшавском шоссе

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сосед по району тут. Чё то слышал, что в этом году начнут, но точнее на сайте реновации столицы смотри. Там все проекты с инфой бывают.

  5. Цитата Сообщение от Frozone
    Привет! Сосед по району тут. Чё то слышал, что в этом году начнут, но точнее на сайте реновации столицы смотри. Там все проекты с инфой бывают.
    Вау, даже не знала о таком сайте, спс за подсказку!

  6. Я тоже там живу, на общем собрании говорили о том, что реновация начнется не раньше конца следующего года. Какие-то задержки со сносом и проектированием. Так что есть время подготовиться.

  7. Цитата Сообщение от nikov
    Я тоже там живу, на общем собрании говорили о том, что реновация начнется не раньше конца следующего года. Какие-то задержки со сносом и проектированием. Так что есть время подготовиться.
    Ого, а я думал, что уже в этом году начнем куда-то шевелиться...

  8. Такие вопросы лучше в ЖКХ своего дома узнавать. Они должны были провести собрание и всё разъяснить. У меня друзья через такое прошли, говорят, вначале всех на собрание созывают и там уже представитель застройщика все рассказывает: куда переезжать, когда, какие компенсации положены.

  9. Цитата Сообщение от Тигр
    Такие вопросы лучше в ЖКХ своего дома узнавать. Они должны были провести собрание и всё разъяснить. У меня друзья через такое прошли, говорят, вначале всех на собрание созывают и там уже представитель застройщика все рассказывает: куда переезжать, когда, какие компенсации положены.
    Точно, ЖКХ расскажет. И вообще, у нас тут объявление в подъезде было с номером телефона ответственного лица - с этими вопросами к нему.

  10. Добрый день! В прошлом году участвовала в переселении по программе реновации, могу поделиться опытом. Первое, это информационные собрания, на которых рассказывают подробности и отвечают на вопросы жителей. Второе – снятие замеров квартир и учет ваших пожеланий для нового жилья. Подписывается соглашение о переселении, изначально предлагают временное жильё (если снос начнется до окончания стройки нового дома). Условия компенсации зависят от множества факторов, включая площадь вашей текущей квартиры и дополнительные опции, как, к примеру, вариант получения жилья более высокой номинальной стоимости с доплатой и так далее. Ваше ЖКХ или управа района должны иметь всю актуальную информацию, рекомендую с ними связаться.

  11. Цитата Сообщение от SofiaRiver
    Добрый день! В прошлом году участвовала в переселении по программе реновации, могу поделиться опытом. Первое, это информационные собрания, на которых рассказывают подробности и отвечают на вопросы жителей. Второе – снятие замеров квартир и учет ваших пожеланий для нового жилья. Подписывается соглашение о переселении, изначально предлагают временное жильё (если снос начнется до окончания стройки нового дома). Условия компенсации зависят от множества факторов, включая площадь вашей текущей квартиры и дополнительные опции, как, к примеру, вариант получения жилья более высокой номинальной стоимости с доплатой и так далее. Ваше ЖКХ или управа района должны иметь всю актуальную информацию, рекомендую с ними связаться.
    Спасибо за столь подробный ответ! Будем звонить в ЖКХ, надо чётко представлять, что нас ждёт.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя