Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации и переселения по адресу Каширское шоссе, дом 13 корпус 3?

  1. График реновации и переселения по адресу Каширское шоссе, дом 13 корпус 3?

    Всем привет! Живу на Каширском шоссе, дом 13 корпус 3, и наш дом попал под программу реновации. Очень интересует, когда начнутся работы, как будет проходить процесс переселения и что предусмотрено для жильцов в этот период? Может быть, кто-то уже через это проходил или в курсе последних новостей по нашему адресу. Буду благодарен за полезную информацию!

    Реновация дома по адресу Варшавское шоссе дом 7 корпус 1: План действий и Ожидаемые сроки завершения работ
    Кто знает подробности реновации Каширское шоссе дом 11 корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет. Я тоже оттуда. Насколько знаю, работы начнут в следующем году, но точные сроки зависят от многих факторов. Советую подписаться на новости проекта реновации и следить за обновлениями.

  5. Цитата Сообщение от Алекс
    Всем привет. Я тоже оттуда. Насколько знаю, работы начнут в следующем году, но точные сроки зависят от многих факторов. Советую подписаться на новости проекта реновации и следить за обновлениями.
    Да, подписка точно поможет. А не подскажешь, где именно подписаться можно?

  6. Привет. Я уже в процессе переселения по программе реновации. Всё зависит от документации и готовности нового дома. Первым делом уточните, начат ли процесс проектирования, обычно после этого становятся известны более точные сроки.

  7. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    Привет. Я уже в процессе переселения по программе реновации. Всё зависит от документации и готовности нового дома. Первым делом уточните, начат ли процесс проектирования, обычно после этого становятся известны более точные сроки.
    Согласен, видел как у соседнего дома начали только после завершения проектных работ. А со сроками у нас всегда туго((

  8. Мы через это прошли, и могу сказать, что все зависит от активности и организованности жильцов. Если будете дружно добиваться своих прав и обращаться во все инстанции, то процесс пойдет быстрее. У нас в доме даже инициативная группа была, которая всем этим занималась.

  9. Цитата Сообщение от zaza
    Мы через это прошли, и могу сказать, что все зависит от активности и организованности жильцов. Если будете дружно добиваться своих прав и обращаться во все инстанции, то процесс пойдет быстрее. У нас в доме даже инициативная группа была, которая всем этим занималась.
    Ага, очень важно быть на связи со всеми соседями и обмениваться инфой.

  10. Когда мы переселялись, нам предоставили временное жилье, хоть и с меньшими удобствами. Будьте готовы к тому, что придется на время потесниться или жить подальше от привычного района. Зато потом в новенькой квартире, как в раю будете!

  11. Цитата Сообщение от Кай
    Когда мы переселялись, нам предоставили временное жилье, хоть и с меньшими удобствами. Будьте готовы к тому, что придется на время потесниться или жить подальше от привычного района. Зато потом в новенькой квартире, как в раю будете!
    Спасибо за инфо! Вот быстрее бы уже всё это закончилось и в новом доме оселось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя