Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто-нибудь знает подробности реновации по адресу Каширское шоссе, дом 9, корпус 3?

  1. Кто-нибудь знает подробности реновации по адресу Каширское шоссе, дом 9, корпус 3?

    Добрый день! Интересует вся информация о реновации моего дома по адресу Каширское шоссе, дом 9, корпус 3. Хотелось бы знать сроки начала и завершения работ, порядок переселения жильцов и предполагаемые условия после реновации. Есть ли у кого из соседей подробности или дополнительная информация по этому вопросу? Буду благодарен за любую информацию!

    График реновации и переселения по адресу Каширское шоссе, дом 13 корпус 3?
    Реновация дома по адресу Варшавское шоссе дом 7 корпус 1: План действий и Ожидаемые сроки завершения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тут неделю назад разговаривал с управдомом. Он сказал, что реновация скорее всего начнется через пару месяцев. Точных сроков пока что не дают, так что приготовьтесь к возможным задержкам.

  5. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    Привет! Я тут неделю назад разговаривал с управдомом. Он сказал, что реновация скорее всего начнется через пару месяцев. Точных сроков пока что не дают, так что приготовьтесь к возможным задержкам.
    О, спасибо за инфу! А слышали что-нибудь про компенсацию или условия временного жилья?

  6. Мои знакомые оттуда уже переехали. Говорят, дали неплое предложение по переселению. Ждут в новой квартире, пока свой дом будут строить.

  7. Цитата Сообщение от Ophelia
    Мои знакомые оттуда уже переехали. Говорят, дали неплое предложение по переселению. Ждут в новой квартире, пока свой дом будут строить.
    Хм, интересно, а как насчет метража? Не уменьшили при переезде?

  8. Всем привет! Я сам лично занимался оформлением документов для переселения. У нас комиссия приходила, все замеряли и фоткали. Сказали, что предоставят квартиры с аналогичной площадью, но в новостройках в других районах. Насчет сроков — обещали, что за полгода до начала ремонтных работ дадут точную дату переезда, чтобы все могли подготовиться. И да, будет возможность выбора предложенного варианта, так что можно будет подыскать более подходящий район, если предложенный не устраивает.

  9. Цитата Сообщение от Greta
    Всем привет! Я сам лично занимался оформлением документов для переселения. У нас комиссия приходила, все замеряли и фоткали. Сказали, что предоставят квартиры с аналогичной площадью, но в новостройках в других районах. Насчет сроков — обещали, что за полгода до начала ремонтных работ дадут точную дату переезда, чтобы все могли подготовиться. И да, будет возможность выбора предложенного варианта, так что можно будет подыскать более подходящий район, если предложенный не устраивает.
    Ну и новости! Спасибо большое за такой развернутый ответ. Надеюсь, что нам тоже предложат приличные варианты...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Кадеточка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.