Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация на Каширском шоссе: Обновленные сведения о проекте для дома 9, корпус 4

  1. Реновация на Каширском шоссе: Обновленные сведения о проекте для дома 9, корпус 4

    Здравствуйте, участники форума! В последнее время активно обсуждается тема реновации в Москве, и меня волнует вопрос, связанный с домом по адресу Каширское шоссе, д. 9, корп. 4. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках начала реновации этого дома, условиях переселения жильцов, и есть ли уже утвержденный график работ? Буду признателен за любую доступную информацию, особенно от тех, кто уже прошел через этот процесс.

    Кто-нибудь знает подробности реновации по адресу Каширское шоссе, дом 9, корпус 3?
    График реновации и переселения по адресу Каширское шоссе, дом 13 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Видел в новостях, что на Каширке начнётся скоро реновация, но дат вродь нет. Всё решат общим собранием жильцов.

  5. Привет. У нас была похожая история в соседнем районе. Сначала создали инициативную группу, потом проводились обсуждения с представителями реновации. Процесс длинный, нужно быть готовым к ожиданию и бюрократии. Следите за объявлениями, участвуйте в собраниях.

  6. Цитата Сообщение от Colares
    Привет. У нас была похожая история в соседнем районе. Сначала создали инициативную группу, потом проводились обсуждения с представителями реновации. Процесс длинный, нужно быть готовым к ожиданию и бюрократии. Следите за объявлениями, участвуйте в собраниях.
    Да уж, про бюрократию это точно. У нас даже на собрание приехал представитель застройщика, рассказывал что и как будет. Так что народ, не пропускайте эти мероприятия, шанс по-настоящему всё узнать.

  7. Здрасте! Я тут недавно с соседями говорила, говорят расселение нашего дома запланированы на следующий год. Подробностей не знаю, но в курсе чтоб следить за уведомлениями от управы. Ищите инфу там!

  8. Цитата Сообщение от Scheherazade
    Здрасте! Я тут недавно с соседями говорила, говорят расселение нашего дома запланированы на следующий год. Подробностей не знаю, но в курсе чтоб следить за уведомлениями от управы. Ищите инфу там!
    Ого, спасибо за инфу! А не подскажете, как в управе инфу узнавать? Не хочется важное пропустить случайно.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Жара
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.