Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу: Затонная улица, дом 9, корпус 3

  1. Информация о реновации по адресу: Затонная улица, дом 9, корпус 3

    Добрый день, участники форума! Интересуюсь, кто владеет информацией касаемо реновации здания по адресу Затонная улица, дом 9, корпус 3: какие сроки начала и завершения работ, условия для жителей, график и порядок переселения? Буду благодарен за любую информацию или опыт людей, которые уже прошли через этот процесс.

    График и условия реновации по адресу Затонная улица, дом 9 корпус 2
    График реновации дома по адресу Затонная улица, дом 5, корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня тётя живёт рядом, говорит, что начнут через пару месяцев. Смотрели объявление на подъезде. Точных сроков нет, стройки как всегда...

  5. Цитата Сообщение от Calipso
    У меня тётя живёт рядом, говорит, что начнут через пару месяцев. Смотрели объявление на подъезде. Точных сроков нет, стройки как всегда...
    Это точно, в нашем квартале аналогично было. Обещали за полгода, а потом на год задержались...

  6. Если верить офиц. сайту прогр. реновации, то у вас переселение намечают на 3 квартал этого года. Это если бюрократия не затянет с документами...

  7. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Если верить офиц. сайту прогр. реновации, то у вас переселение намечают на 3 квартал этого года. Это если бюрократия не затянет с документами...
    Спасиб, люди добрые, за инфу. Надеюсь, что наши чиновники не подведут, а то в этих временных квартирах не очень, слышал, пожить придется.

  8. В нашем случае все сдвигалось несколько раз. Лучше сразу настроиться, что может быть задержка. И готовьтесь к переселению заранее, чтоб потом в спешке не оказаться.

  9. Цитата Сообщение от Sentry
    В нашем случае все сдвигалось несколько раз. Лучше сразу настроиться, что может быть задержка. И готовьтесь к переселению заранее, чтоб потом в спешке не оказаться.
    Эх, правда ваша. Мы тоже думали, что быстро все решится, а получилась нервотрепка на несколько месяцев. Советую заранее искать временное жилье.

  10. Я работаю в управе района, сейчас идет подготовка документации по вашему дому. Точные сроки сообщат позже, стоит следить за информацией на официальном портале и объявлениями у вас в доме.

  11. Цитата Сообщение от LukeSkywalker
    Я работаю в управе района, сейчас идет подготовка документации по вашему дому. Точные сроки сообщат позже, стоит следить за информацией на официальном портале и объявлениями у вас в доме.
    Такое чувство, что документы готовят вечность. Уже и соседи поднадоели вопросами – когда же нас переселят. Но спасибо за инфо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя