Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что известно о реновации дома по адресу Судостроительная улица, дом 33?

  1. Что известно о реновации дома по адресу Судостроительная улица, дом 33?

    Добрый день! Живу в доме по адресу Судостроительная улица, дом 33 и слышал, что наш дом включён в программу реновации. Хотелось бы узнать о сроках начала реновации, условиях переселения для жителей и о графике всех предстоящих работ. Может кто-то уже что-то слышал или имеет точную информацию?

    Реновация на Судостроительной улице, дом 28 - сроки и условия?
    Что известно о реновации по адресу Судостроительная улица, дом 26 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока официальной инфы мало, власти говорят, что скоро опубликуют план. Рекомендую следить за обновлениями на сайте мэрии.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Пока официальной инфы мало, власти говорят, что скоро опубликуют план. Рекомендую следить за обновлениями на сайте мэрии.
    Точно, там всегда свежие новости выкладывают. У самого опыт был, всё оперативно узнал.

  6. В нашем доме реновацию сделали год назад. Готовьтесь к переезду - вещей много не нужно. Основное - документы и личные вещи. Остальное всё новое дадут. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от JuliaPilot
    В нашем доме реновацию сделали год назад. Готовьтесь к переезду - вещей много не нужно. Основное - документы и личные вещи. Остальное всё новое дадут. Удачи!
    Спасибо за инфу! А времени на сборы сколько дают?

  8. Привет всем! Я слыхал, что этот дом завтра сносить начнут!!! Всем пора бежать!!!

  9. Цитата Сообщение от Firestar
    Привет всем! Я слыхал, что этот дом завтра сносить начнут!!! Всем пора бежать!!!
    Панику не разводи, дружище. Вроде как с соседским двором ты дом перепутал.

  10. Жители, не переживайте, я сам с комитета реновации. Всё будет организовано, сроки и условия вам сообщат заранее на собрании. Каждому предложат несколько вариантов жилья.

  11. Цитата Сообщение от Саруман
    Жители, не переживайте, я сам с комитета реновации. Всё будет организовано, сроки и условия вам сообщат заранее на собрании. Каждому предложат несколько вариантов жилья.
    Наконец-то кто-то со знающими людьми! А контакты вашего комитета где можно узнать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя