Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Программа реновации по адресу Судостроительная улица, дом 3512: сроки и условия

  1. Программа реновации по адресу Судостроительная улица, дом 3512: сроки и условия

    Здравствуйте, участники форума! Живу на Судостроительной улице, дом 3512, и наш дом попал под программу реновации. Может, кто сталкивался и знает, какие сроки переселения, условия получения нового жилья и график реконструкции? Интересует любая информация по данному вопросу, так как официальных уведомлений мы пока не получали.

    Что известно о реновации дома по адресу Судостроительная улица, дом 33?
    Реновация на Судостроительной улице, дом 28 - сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня друзья переселялись по реновации, говорили, что все индивидуально. Лучше зайдите на официальный сайт программы или в ЖКХ вашего района, там точнее скажут.

  5. Цитата Сообщение от Saphira
    Привет! У меня друзья переселялись по реновации, говорили, что все индивидуально. Лучше зайдите на официальный сайт программы или в ЖКХ вашего района, там точнее скажут.
    Тоже слышал, что сроки везде разные. Мой двоюродный брат ждал переселения почти два года, так что готовьтесь к ожиданию.

  6. Всем привет, сама недавно проходила через всё это. Обычно начинают с информирования жильцов, проводят собрания. График строек можете посмотреть на стендах в районе или на сайте мэрии. Сроки реально могут затянуться, так что запаситесь терпением.

  7. Я тут работаю в компании-застройщике, которая занимается реновацией. Наверняка сначала оценят состояние дома, потом разработают проект, это уже может занять месяцы. И только потом начнуться переселение и строительство. Так что если уведомлений нет, значит, процесс еще не запущен. Будете ждать, скорее всего, не меньше года.

  8. Цитата Сообщение от Берсерк
    Я тут работаю в компании-застройщике, которая занимается реновацией. Наверняка сначала оценят состояние дома, потом разработают проект, это уже может занять месяцы. И только потом начнуться переселение и строительство. Так что если уведомлений нет, значит, процесс еще не запущен. Будете ждать, скорее всего, не меньше года.
    Блин, ну и бардак, а. Людям хотя бы прикидывать надо, где они будут жить. Надеюсь, хоть компенсации приличные?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Алевтина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.