Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация улица Речников дом 20 корпус 2: Расписание работ

  1. Реновация улица Речников дом 20 корпус 2: Расписание работ

    Здравствуйте, участники форума! Меня интересует информация по программе реновации жилого дома, расположенного по адресу улица Речников, дом 20, корпус 2. В частности, хотелось бы знать конкретные сроки, условия и график переселения жильцов. Может быть, кто-то уже обладает актуальной информацией или проходил через этот процесс и может поделиться опытом? Буду благодарен за любые сведения по этому поводу!

    График и условия реновации для улицы Речников, дом 20 корпус 1
    Условия и сроки реновации для жителей улица Речников, дом 18, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Недавно видел объяву в подъезде - говорят, переселение запланировано на следующий год. Точных дат пока не знают, все еще ждем утверждения графика.

  5. Цитата Сообщение от Капелька
    Привет! Недавно видел объяву в подъезде - говорят, переселение запланировано на следующий год. Точных дат пока не знают, все еще ждем утверждения графика.
    У нас было похожее, переселили на полгода позже обещанного, так что готовьтесь к задержкам.

  6. Ребят, а как насчет компенсаций? Если реновация задержится, они будут платить что-нибудь сверху?

  7. Цитата Сообщение от Маугли
    Ребят, а как насчет компенсаций? Если реновация задержится, они будут платить что-нибудь сверху?
    Думаю,тут всё завесит от случия. Лучше юриста спросить.

  8. У меня друг в подобной ситуации был. Главное, следите за всеми новостями и обсуждениями, чтобы не пропустить важную инфу. И с доками порядок держите, чтобы в последний момент не бегать и все не искать.

  9. Цитата Сообщение от Петр
    У меня друг в подобной ситуации был. Главное, следите за всеми новостями и обсуждениями, чтобы не пропустить важную инфу. И с доками порядок держите, чтобы в последний момент не бегать и все не искать.
    Согласен, документы - это святое. У одной бабушки почти переселение сорвалось из-за потерянной бумаги.

  10. Как житель дома, который уже прошел через всю эту волокиту, скажу так: узнайте у председателя вашего ТСЖ или кооператива. Они должны быть в курсе всей текущей информации. У нас ведь каждый дом индивидуален, и зачастую сроки сильно отличаются. В нашем случае всё сдвинулось почти на год из-за бюрократических проволочек и проблем с избранной застройщиком компанией. Также, следите за новостями на официальном сайте программы реновации Москвы и регулярно проверяйте свою почту, ведь там может быть важная корреспонденция.

  11. Цитата Сообщение от Warlock
    Как житель дома, который уже прошел через всю эту волокиту, скажу так: узнайте у председателя вашего ТСЖ или кооператива. Они должны быть в курсе всей текущей информации. У нас ведь каждый дом индивидуален, и зачастую сроки сильно отличаются. В нашем случае всё сдвинулось почти на год из-за бюрократических проволочек и проблем с избранной застройщиком компанией. Также, следите за новостями на официальном сайте программы реновации Москвы и регулярно проверяйте свою почту, ведь там может быть важная корреспонденция.
    Отличный совет, спасибо! Надо действительно быть в курсе всех событий и иметь хорошие связи с руководством ТСЖ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя