Показано с 1 по 9 из 9

Тема: График и условия реновации на Якорной улице, дом 4 корпус 1?

  1. График и условия реновации на Якорной улице, дом 4 корпус 1?

    Проживаю в доме по адресу Якорная улица, дом 4 корпус 1, входящем в программу реновации жилфонда Москвы. Интересуюсь, каков текущий график и условия реновации данного дома? Какие сроки переселения жителей и что известно о предстоящих компенсациях или предложениях по обмену жилья? Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

    Подробности о реновации дома по адресу Якорная улица, дом 10 корпус 2?
    Информация о реновации по адресу улица Речников дом 26 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Насчет реновации, советую глянуть офиц. сайт мэрии, там полная инфа по всем адресам идет. Расписания, условия, это их часть работы.

  5. Добрый день! Ваш дом пока что в планах, насколько я знаю. График переселения точно где-то есть, но вот его постоянно корректируют. Проще всего будет связаться с управой района, они обязаны держать всех в курсе.

  6. Слышал, что эти дома начнут сносить не скоро. У нас во дворе тоже реновация, все затягивают... Вы лучше кубышку растите, а то вдруг дадут варианты с доплатой.

  7. Приветствую всех! Вот я прошлым летом переехал уже по программе реновации с Некрасовки. Сначала тоже много вопросов было, обращались в УК и местный отдел реновации. Узнали, что нас переселяют через полгода, предложили жильё в другом районе, все формальности заняли около месяца. Главное, следите за объявлениями в вашем доме и на официальном сайте, чтобы не пропустить важную информацию.

  8. Цитата Сообщение от Роза
    Приветствую всех! Вот я прошлым летом переехал уже по программе реновации с Некрасовки. Сначала тоже много вопросов было, обращались в УК и местный отдел реновации. Узнали, что нас переселяют через полгода, предложили жильё в другом районе, все формальности заняли около месяца. Главное, следите за объявлениями в вашем доме и на официальном сайте, чтобы не пропустить важную информацию.
    Благодарю за опыт! Надеюсь, у нас тоже все пройдет гладко. Вы не могли бы поделиться, какие документы вам пришлось собирать для переезда?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Аля
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.