Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу проспект Андропова, дом 31 корпус 5?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу проспект Андропова, дом 31 корпус 5?

    Живу по адресу проспект Андропова, дом 31 корпус 5 и наш дом вошёл в программу реновации. Интересуют сроки, когда начнётся переселение, условия компенсации, как будет проходить перевозка вещей и другие нюансы, связанные с реновацией. Поделитесь информацией, если кто-то в курсе или уже проходил через это.

    Реновация на проспекте Андропова в доме 31, корпус 3: Подробности
    График и условия реновации на Якорной улице, дом 4 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Хей! Насколько знаю, детальную инфу дают по каждому дому отдельно. Смотрели объявления в подъезде? Там частенько вешают временные рамки и условия.

  5. Цитата Сообщение от Артур Петров
    Хей! Насколько знаю, детальную инфу дают по каждому дому отдельно. Смотрели объявления в подъезде? Там частенько вешают временные рамки и условия.
    Согласен, обычно у входа висит куча инфы. Но я бы на вашем месте зашел на офиц. сайт реновации, там все подробно и по полочкам.

  6. В нашем доме переселение началось через год после объявления. Разные квартиры переезжали в течение полугода. Подготовьтесь заранее, берите только самое необходимое!

  7. Цитата Сообщение от cgtprod
    В нашем доме переселение началось через год после объявления. Разные квартиры переезжали в течение полугода. Подготовьтесь заранее, берите только самое необходимое!
    А сколько времени у вас заняла вся процедура с оформлением документов? Я слышал, что это может растянуться на недели и даже месяцы.

  8. Ой, у нас на соседней улице вот только прошли первые собрания. Говорят, что сначала все жильцы должны согласится, а потом уже идёт разработка проекта. Затем разбирают дом. Получается, что минимум год уходит на все процедуры перед тем, как начнется реальное переселение.

  9. Цитата Сообщение от Shelob
    Ой, у нас на соседней улице вот только прошли первые собрания. Говорят, что сначала все жильцы должны согласится, а потом уже идёт разработка проекта. Затем разбирают дом. Получается, что минимум год уходит на все процедуры перед тем, как начнется реальное переселение.
    Да уж, делов-то. И переживания за сохранность вещей, и временное жильё искать нужно, если не в обменный фонд пойдешь. Удачи вам, это не лёгкий процесс.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Лепесток
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.