Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация 2-я Леснорядская улица, дом 1012, строение 1: Планы и тайминг проекта

  1. Реновация 2-я Леснорядская улица, дом 1012, строение 1: Планы и тайминг проекта

    Здравствуйте, живу в доме по адресу 2-я Леснорядская улица, дом 1012 строение 1, и нас включили в программу реновации. Очень волнует, когда именно начнется переселение, какие условия предоставления нового жилья и будет ли обеспечиваться помощь при переезде? Может кто-то знает уже расписание или процедуру оформления? Буду благодарен за подробную информацию.

    Реновация 1й Коптельский переулок дом 9 строение 2: Последние данные о статусе обновления
    Проект реновации 1-й Красногвардейский проезд, д. 181, корп. 3: обзор планов и особенностей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что на собрании обсуждали, что где-то в следующем году начнут, но точных сроков не назвали. Всё зависит от графика строительства новых домов.

  5. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Слышал, что на собрании обсуждали, что где-то в следующем году начнут, но точных сроков не назвали. Всё зависит от графика строительства новых домов.
    Тоже интересно, кто-нибудь уже видел план реновации? Где искать инфу?

  6. По моему опыту, вы должны ориентироваться на несколько лет, так как это все зависит от множества факторов. Про условия - будет другая квартира, либо деньги, но суммы могут отличаться. Помощь с переселением по московской программе обычно предусмотрена, но подробности уточняйте в ЖЭУ или на портале госуслуг.

  7. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    По моему опыту, вы должны ориентироваться на несколько лет, так как это все зависит от множества факторов. Про условия - будет другая квартира, либо деньги, но суммы могут отличаться. Помощь с переселением по московской программе обычно предусмотрена, но подробности уточняйте в ЖЭУ или на портале госуслуг.
    Все верно, нас переселяли по реновации, тоже годы ждали, но в итоге при переезде помощь предоставляли, даже грузчиков бесплатно дали.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Alexan
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.