Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сроки и особенности реновации по адресу Балаклавский проспект, дом 12 корпус 1

  1. Сроки и особенности реновации по адресу Балаклавский проспект, дом 12 корпус 1

    Здравствуйте! Я проживаю по адресу Балаклавский проспект, дом 12 корпус 1, и наш дом попадает под программу реновации. Хотел бы узнать, какие сроки реализации этого проекта нас ждут? Как будет проходить процесс переселения? Есть ли уже утвержденный график или какие-то предварительные условия для жителей? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу, особенно если она исходит от уже имеющих опыт с реновацией.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Балаклавский проспект, дом 10 корпус 1?
    Информация о реновации по адресу Артековская улица дом 7 корпус 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Наскока я знаю, график переселения еще не утвердили. У нас в доме такая же ситуация была, ждали полгода, пока дадут инфу. Советую следить за объявлениями управы.

  5. У меня знакомые тоже в списках на реновацию, говорят, что вся инфа будет на сайте мос.ру. Там и смотрите. Я бы на вашем месте еще пообщался бы с соседями, возможно, у кого-то уже есть подробности.

  6. Как житель, уже прошедщий через процесс реновации, могу сказать, что сначала всё начнётся с уведомлений о включении вашего дома в программу. После этого будет заседание с участием жителей, где вам представят планы и условия. По срокам трудно судить, потому что каждый случай индивидуален: где-то начинают через несколько месяцев после уведомления, а где-то может затянуться на годы. Обязательно узнайте, какая компания будет заниматься стройкой, посмотрите рейтинг, отзывы. У нас вот переселение шло волнами, сначала с одной стороны дома, потом с другой. Главное, не упустите момент, когда начнут собирать документы и выбирать квартиры, и будьте готовы к юридическим моментам. Как вариант, можно даже консультацию юриста пройти по этому поводу, чтобы всё чётко было. Удачи вам!

  7. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  8. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.