Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Варшавское шоссе, 522?

  1. Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Варшавское шоссе, 522?

    Привет всем участникам форума! Меня интересует программа реновации дома по адресу Варшавское шоссе, 522. Хочу узнать, кто-нибудь в курсе сроков, условий и графика переселения жителей? Возможно, есть знакомые среди тех, кто уже переехал в рамках программы реновации, и могли бы поделиться опытом. Это важно для планирования моей семьей на ближайшее будущее. Заранее спасибо за любую информацию!

    Сроки и условия проекта реновации Болотниковская улица, дом 11, корпус 3
    Сроки и особенности реновации по адресу Балаклавский проспект, дом 12 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня тётка там живёт, говорит что ещё ничего конкретного не анонсировали. Шума много, а инфы мало. Может, в управе района что подскажут?

  5. Цитата Сообщение от Инна
    У меня тётка там живёт, говорит что ещё ничего конкретного не анонсировали. Шума много, а инфы мало. Может, в управе района что подскажут?
    Точно, в управе спрашивали?

  6. Ага, только вчера был на собрании жильцов. Говорили про начало реновации к следующему году. Чётко переселение не описали, но листовки валяются каждую неделю. Будем посмотреть...

  7. Цитата Сообщение от Maugli
    Ага, только вчера был на собрании жильцов. Говорили про начало реновации к следующему году. Чётко переселение не описали, но листовки валяются каждую неделю. Будем посмотреть...
    Какого числа собрание было? Пропустил чёт...

  8. Инфы по этому дому пока нету, я в "Мосреновации" работаю, могу сказать, что сейчас идет подготовительный этап. Сама реализация программы зависит от многих нюансов, включая подготовку документации и работу с жильцами. Как только будет известно что-то конкретное, жильцы получат офиц. уведомления. Нужно следить за офиц. источниками и регулярно чекать почтовые ящики.

  9. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    Инфы по этому дому пока нету, я в "Мосреновации" работаю, могу сказать, что сейчас идет подготовительный этап. Сама реализация программы зависит от многих нюансов, включая подготовку документации и работу с жильцами. Как только будет известно что-то конкретное, жильцы получат офиц. уведомления. Нужно следить за офиц. источниками и регулярно чекать почтовые ящики.
    Спасибо за инфу! А какие источники считаются официальными?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Оля-ло
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.