Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 90 корпус 1?

  1. Каковы сроки реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 90 корпус 1?

    Уважаемые форумчане, может кто в курсе, какие сроки и график реновации заложены для дома по адресу Варшавское шоссе, дом 90 корпус 1? Интересует вся доступная информация по реновации: условия переселения, временное жильё, компенсации. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация дома по адресу Варшавское шоссе 85 корпус 4: сроки и условия выполнения работ
    График и условия реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 85, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом уже внесен в план реновации. Но точных сроков пока не слышала. Попробуйте зайти на сайт госуслуг, там должны быть какие-то данные.

  5. Цитата Сообщение от Илария
    Насколько я знаю, этот дом уже внесен в план реновации. Но точных сроков пока не слышала. Попробуйте зайти на сайт госуслуг, там должны быть какие-то данные.
    Про сайт точно подсказали! Там регулярно обновляют инфу, и про сроки тоже должно быть.

  6. Здравствуйте! Часто бывает, что эти сроки переносят, как и у нас. Обещали весной, а начали только осенью. Поспрашивайте соседей, можно узнать детали.

  7. Цитата Сообщение от Arthy
    Здравствуйте! Часто бывает, что эти сроки переносят, как и у нас. Обещали весной, а начали только осенью. Поспрашивайте соседей, можно узнать детали.
    Вот это да, спасибо за инфу. Видимо, надо быть готовым ко всему.

  8. Вот же бардак с этими реновациями, уже который год обещают и всё никак. У меня брат тоже ждет, так ему никто ниче толком не сказал.

  9. Ага, соседи в курсе, что в этом году должны начать, но пока ни заборов, ни информационных стендов. Надо ездить в районную администрацию, они точно должны знать.

  10. Смотрите, в официальной группе нашего района ВКонтакте писали, что дома по Варшавке начнут реновировать с конца нынешнего года. Переселение начнется со второй половины следующего года. Детальный план есть в документах на портале реновации, там же можно узнать условия переселения. Точно знаю, что предложат несколько вариантов квартир, и можно будет выбирать. Плюс, есть компенсация за временное жилье на время переезда. Мой брат проходил через это, так что инфа 100%.

  11. Цитата Сообщение от TanyaWarrior
    Смотрите, в официальной группе нашего района ВКонтакте писали, что дома по Варшавке начнут реновировать с конца нынешнего года. Переселение начнется со второй половины следующего года. Детальный план есть в документах на портале реновации, там же можно узнать условия переселения. Точно знаю, что предложат несколько вариантов квартир, и можно будет выбирать. Плюс, есть компенсация за временное жилье на время переезда. Мой брат проходил через это, так что инфа 100%.
    Ого, спасибо большое! Не знал про портал, сейчас схожу посмотрю. А брату выплатили компенсацию без проблем?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя