Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: График и условия реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 85, корпус 3

  1. График и условия реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 85, корпус 3

    Может кто в курсе, какие сроки и условия реновации для дома на Варшавском шоссе, 85 корпус 3? Интересует, когда начнётся переселение, какого качества новое жильё и какие льготы предусмотрены для жителей? Если у вас есть информация или опыт проживания после реновации, поделитесь, пожалуйста.

    Каковы сроки и условия реновации дома по адресу Варшавское шоссе, 522?
    Сроки и условия проекта реновации Болотниковская улица, дом 11, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскоко я знаю, эти дома под реновацию попали ещё в 2018 году. График перселения конечно зависит от многих факторов, но вам стоит обратитсь в администрацю района для точной информации. У меня друзья рядом живут, так они ещё ждут оповещения.

  5. Цитата Сообщение от Мелисса
    Наскоко я знаю, эти дома под реновацию попали ещё в 2018 году. График перселения конечно зависит от многих факторов, но вам стоит обратитсь в администрацю района для точной информации. У меня друзья рядом живут, так они ещё ждут оповещения.
    Интересно, а какие условия переселения? Что покажуь с нашим старым добротным паркетом и каминым?

  6. Всем привет! Я переехал после реновации на новое жильё год назад. Нам сказали, что все перейдёт гладко, да и новая квартира должна была быть с хорошим ремонтом. Ага, счас! Ремонт базовый, все перепланировки за свой счет... Ну и места меньше, чем обещали.

  7. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Всем привет! Я переехал после реновации на новое жильё год назад. Нам сказали, что все перейдёт гладко, да и новая квартира должна была быть с хорошим ремонтом. Ага, счас! Ремонт базовый, все перепланировки за свой счет... Ну и места меньше, чем обещали.
    Ну хоть район нормальный нашли или опять в конец Москвы отправили? А то слышал, что не все так радужно с новыми адресами...

  8. Грандиозных перемен многие ждали, но реновация идёт неспешно, систему переселения, как слышно, не очень разработали. Мой вам совет – следите за объявлениями, узнавайте всё в ЖКХ и готовьтесь к возможным проволочкам.

  9. Цитата Сообщение от Агамемнон
    Грандиозных перемен многие ждали, но реновация идёт неспешно, систему переселения, как слышно, не очень разработали. Мой вам совет – следите за объявлениями, узнавайте всё в ЖКХ и готовьтесь к возможным проволочкам.
    Спасибо за совет, уже записалась на приём к специалисту по реновации, интересно, что скажет... Хочется уже ясности.

  10. Чутка не в тему, но у моей тётки был опыт с реновацией. Очень переживала из-за переезда, но в итоге ей новую квартиру дали лучше старой. Главное, читайте все документы внимательно и не соглашайтесь на первый вариант, если что-то не устраивает.

  11. Цитата Сообщение от Весы
    Чутка не в тему, но у моей тётки был опыт с реновацией. Очень переживала из-за переезда, но в итоге ей новую квартиру дали лучше старой. Главное, читайте все документы внимательно и не соглашайтесь на первый вариант, если что-то не устраивает.
    Вот это да, повезло тётке вашей! А вы не в курсе, как она добилась лучшего варианта? Просто интересно, указаны ли какие-то рамки выбора в законе по реновации.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя