Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какой график реновации Зеленодольская улица, дом 13 корпус 1?

  1. Какой график реновации Зеленодольская улица, дом 13 корпус 1?

    У кого есть информация о реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 13 корпус 1? В какие сроки планируется переселение, и как будут уведомлять жителей? Интересуют детали относительно подбора новых квартир и условий переезда. Буду благодарен за подробности, опыт от других участников программы также приветствуется.

    Информация по реновации: улица Петра Романова, дом 6 корпус 2
    План реновации и процесс переселения: улица Петра Романова, дом 18, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Уточните, вы уже получили уведомление от управы района? Обычно сначала идет информирование проживающих.

  5. Слышал разговоры, что там начнут действовать уже в следующем году. Но это неофиц. информация, тоже хочется узнать больше.

  6. Наш дом вошел в программу реновации, и я могу поделиться опытом. Вначале провели собрание с жителями. Потом выбрали подрядчика и огласили предполагаемые сроки переезда и строительства нового дома. У нас был выбор — либо компенсация, либо новая квартира в пределах района. Ждем переселения на этот момент.

  7. Цитата Сообщение от Мистик
    Наш дом вошел в программу реновации, и я могу поделиться опытом. Вначале провели собрание с жителями. Потом выбрали подрядчика и огласили предполагаемые сроки переезда и строительства нового дома. У нас был выбор — либо компенсация, либо новая квартира в пределах района. Ждем переселения на этот момент.
    Ого, а сколько времени у Вас заняло с момента объявления до подбора квартиры? И как компенсация, она адекватная?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Светлана
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.