Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сосинский проезд, дом 8 - подробности реновации?

  1. Сосинский проезд, дом 8 - подробности реновации?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В нашем районе стартовала программа реновации, и меня интересуют все подробности касательно дома по адресу Сосинский проезд, дом 8. Может кто-нибудь владеет информацией о сроках начала работ, условиях переселения и предполагаемом графике расселения жителей? Все детали будут весьма полезны, включая ваш личный опыт, если вы проходили через этот процесс. Спасибо!

    Каковы сроки и порядок реновации Шмитовский проезд дом 46?
    График переселения по программе реновации: Марксистская улица дом 9 строение 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня знакомые оттуда, говорят, что начнут с реновацией не раньше лета. Пока точных сроков не назвали, жильцам обещают временные квартиры в аналогичных районах. Следи за объявлениями управы.

  5. Цитата Сообщение от OlegWriter
    Привет! У меня знакомые оттуда, говорят, что начнут с реновацией не раньше лета. Пока точных сроков не назвали, жильцам обещают временные квартиры в аналогичных районах. Следи за объявлениями управы.
    А не подскажешь, а где можно отслеживать эти объявления? У самого пожилые родственники в том доме, волнуюсь, чтоб во времени всё уловить.

  6. До сих пор нет ни единой таблички про реновацию, осматривал дом недавно. Слухи ходят всякие, но конкретики мало. Власти обещают уведомить за пару месяцев так точно, держим пальцы крестиком.

  7. Цитата Сообщение от Алекс
    До сих пор нет ни единой таблички про реновацию, осматривал дом недавно. Слухи ходят всякие, но конкретики мало. Власти обещают уведомить за пару месяцев так точно, держим пальцы крестиком.
    Ситуация стандартная, всегда так: сначала все тихо, потом бум - и вот уже с чемоданами на выходе. Лучше заранее вещички посортировать, а то мой дядька еле успел.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Танкист
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.