Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации: улица Плющиха, дом 55 строение 1

  1. Информация о реновации: улица Плющиха, дом 55 строение 1

    Всем привет! Живу по адресу улица Плющиха, дом 55 строение 1 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Не могли бы вы поделиться информацией про сроки переселения, условия для жильцов и график реновации? Какие права и обязанности нас ожидают в ходе этой программы?

    Сосинский проезд, дом 8 - подробности реновации?
    Каковы сроки и порядок реновации Шмитовский проезд дом 46?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Смотрели новости? Там обсуждают, что по программе, дома начнут расселят в след. году. Наскоко знаю, всем жильцам предложат альтернативное жильё поблизости. А как с компенсациями – не уверен… Кто в курсе подробностей?

  5. Цитата Сообщение от Искорка
    Привет! Смотрели новости? Там обсуждают, что по программе, дома начнут расселят в след. году. Наскоко знаю, всем жильцам предложат альтернативное жильё поблизости. А как с компенсациями – не уверен… Кто в курсе подробностей?
    Да, да, в новостях говорили. Надо еще уточнить, какие дома в приоритете, а то бывает, обещают одно, а потом планы меняются. На сайте префектуры инфа бывает обновляется, чекни там.

  6. Всем чао! Я тоже оттуда. В нашем подъезде уже опрос проводили и объявление вешали, что до конца года предстоит встреча с представителями программы реновации для обсуждения всех деталей. Вам должны были тоже сообщить. На встрече всё объяснят, заодно и документы посмотреть можно будет, чтоб ваши права никто не нарушил.

  7. Цитата Сообщение от Адель
    Всем чао! Я тоже оттуда. В нашем подъезде уже опрос проводили и объявление вешали, что до конца года предстоит встреча с представителями программы реновации для обсуждения всех деталей. Вам должны были тоже сообщить. На встрече всё объяснят, заодно и документы посмотреть можно будет, чтоб ваши права никто не нарушил.
    О, классно, значит, движуха идёт. Я почему-то ничего не слышал, надо будет у управдома узнать подробности. Спасибо за инфу, буду ждать встречи теперь!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.