Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки реновации и порядок действий по адресу: 3й Самотечный переулок, дом 10

  1. Сроки реновации и порядок действий по адресу: 3й Самотечный переулок, дом 10

    Добрый день! В рамках программы реновации жилых домов Москвы интересуюсь, каковы сроки и порядок переселения для дома по адресу 3-й Самотечный переулок, дом 10. Хотелось бы узнать, когда начнутся работы, как долго они продлятся, как будет организовано переселение жильцов и какие условия предоставляются для временного жилья?

    Информация о реновации: улица Плющиха, дом 55 строение 1
    Сосинский проезд, дом 8 - подробности реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет, я тоже живу в этом районе и слежу за новостями. На сколько я знаю, работ начнут в этом году ближе к лету. Переселять будут по мере готовности новых домов, так что готовьтесь, подгоните документы. У меня квартирка небольшая, волнуюсь, как переедем.

  5. Цитата Сообщение от RedSkull
    Всем привет, я тоже живу в этом районе и слежу за новостями. На сколько я знаю, работ начнут в этом году ближе к лету. Переселять будут по мере готовности новых домов, так что готовьтесь, подгоните документы. У меня квартирка небольшая, волнуюсь, как переедем.
    Согласен, с доками порядок навести надо обязательно. Кстати, а вы где-то уже выбирали новое жилье или так, на удачу надеетесь?

  6. Ребят, делюсь инфой, сам только что оттуда. План реновации конкретизирован не был для нашего дома пока что. Сказали следить за объявлениями в подъездах и за новостями на официальных ресурсах или в местных группах общения. Трясем власти, чтоб быстрее процесс пошёл!

  7. Цитата Сообщение от romtrops
    Ребят, делюсь инфой, сам только что оттуда. План реновации конкретизирован не был для нашего дома пока что. Сказали следить за объявлениями в подъездах и за новостями на официальных ресурсах или в местных группах общения. Трясем власти, чтоб быстрее процесс пошёл!
    Вот это да, ну чтож, будем на чеку. Спасибо за инфу! Ребята, давайте тут друг другу будем замечания приносить, если что новенькое выплывет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Woolf666
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.