Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу Дачная улица, дом 2

  1. График и условия реновации по адресу Дачная улица, дом 2

    Здравствуйте, наши соседи упомянули, что наш дом на Дачной улице, дом 2 попал в программу реновации. Я пытаюсь найти информацию про сроки начала работ, условия расселения и график переселения. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом или официальной информацией? Буду очень благодарен за любые подробности.

    Каковы сроки реновации на Дачной улице, дом 1?
    Реновация дома 194 корпус 2 на Варшавском шоссе: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом на реновацию шёл, проверяйте офиц. сайты администрации и городские порталы, там обычно всё расписано.

  5. Цитата Сообщение от Юрий Петрович
    У нас тоже дом на реновацию шёл, проверяйте офиц. сайты администрации и городские порталы, там обычно всё расписано.
    Сайты-то проверяем, да инфы не находим. Мож может, ссылочку дадите?

  6. Соседи пообщатся с управой муниципалитета, там все подробности расскажут. Да и в доме объявления повесить должны.

  7. Цитата Сообщение от Farida
    Соседи пообщатся с управой муниципалитета, там все подробности расскажут. Да и в доме объявления повесить должны.
    Так в управе каждый раз новые люди, толку мало, объявлений тоже никаких не видела...

  8. Знаю по своему опыту – узнавать надо в местном отделении ЖКХ или еще попробуйте на общем собрании жильцов спросить, должны ведь обсудить такие вопросы. У нас так было – всем объявили, в какой срок съезжать.

  9. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    Знаю по своему опыту – узнавать надо в местном отделении ЖКХ или еще попробуйте на общем собрании жильцов спросить, должны ведь обсудить такие вопросы. У нас так было – всем объявили, в какой срок съезжать.
    На собрании был, там тож народ в недоумении, да и представителя от ЖКХ месяц как ждем...

  10. Вот как было у меня: когда наш дом вошел в программу, нам раздали листовки с информацией. В листовке была указана дата собрания, там и обсудили все по переселению, начало реновации, какие льготы полагаются и так далее. Ешё нам выдали лист аргументов "за" и "против", чтобы люди приняли осознанное решение, хотят ли они участвовать в программе. Посоветую пойти к своему председателю дома, он должен быть в курсе всех процедур и сроков. И еще, обратите внимание на стенды в доме, обычно там важная информация висит.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Вот как было у меня: когда наш дом вошел в программу, нам раздали листовки с информацией. В листовке была указана дата собрания, там и обсудили все по переселению, начало реновации, какие льготы полагаются и так далее. Ешё нам выдали лист аргументов "за" и "против", чтобы люди приняли осознанное решение, хотят ли они участвовать в программе. Посоветую пойти к своему председателю дома, он должен быть в курсе всех процедур и сроков. И еще, обратите внимание на стенды в доме, обычно там важная информация висит.
    Спасиб, председатель - хорошая идея. А у нас стенд давно как новых объявлений не видел. Мож от лени или все через онлайн решили делать, а я в курсе не оказался.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя