Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации на Краснолиманской улице, дом 25: сроки и условия?

  1. Программа реновации на Краснолиманской улице, дом 25: сроки и условия?

    Здравствуйте, участники форума! Меня интересует подробная информация о программе реновации жилого дома, расположенного по адресу Краснолиманская улица, дом 25. Кто-нибудь в курсе, когда запланированы сроки начала реновации и переселения жильцов? Какие условия предусмотрены для переезда и как будет выглядеть процесс? Возможно, есть обитатели этого дома, кто уже получил официальные уведомления? Буду благодарна за любую информацию.

    Информация о реновации по адресу Краснолиманская улица, дом 23?
    Реновация по адресу Дачная улица, дом 6: график и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я сосед с 23 дома, нам говорили, что всё начнётся не раньше следующего года. Вы уже уведомления получали?

  5. Цитата Сообщение от Тамара
    Привет! Я сосед с 23 дома, нам говорили, что всё начнётся не раньше следующего года. Вы уже уведомления получали?
    Еще нет, мы живем в 25 и пока тишина. Странно, что вам уже сообщили, а нам нет.

  6. У нас тоже реновация была. Мы ждем уже 2 года, какие-то задержки постоянные, готовьте нервы и документы в порядке держите.

  7. Цитата Сообщение от Алиса
    У нас тоже реновация была. Мы ждем уже 2 года, какие-то задержки постоянные, готовьте нервы и документы в порядке держите.
    Эх, ну вот, думала быстрее будет... А документы на что именно собирать надо?

  8. Я вчера видел объявление в подъезде про сход жильцов. Советую туда сходить, там обсуждать будут все ваши вопросы. Обычно о таком на почту уведомления приходят.

  9. Цитата Сообщение от Марина
    Я вчера видел объявление в подъезде про сход жильцов. Советую туда сходить, там обсуждать будут все ваши вопросы. Обычно о таком на почту уведомления приходят.
    Спасибо большое, пойдем! Письма мы не видели, видимо потерялось где-то.

  10. Всем привет! Я работаю в управе и могу подсказать по срокам. Реновация дома по адресу Краснолиманская улица, дом 25 ориентировочно начнется в конце текущего года. Детальный график переселения будет известен ближе к лету, а сейчас идет подготовительный этап: документация и заключение договоров с подрядчиками. Все жители получат уведомления за несколько месяцев до старта переезда.

  11. Цитата Сообщение от AlexIce
    Всем привет! Я работаю в управе и могу подсказать по срокам. Реновация дома по адресу Краснолиманская улица, дом 25 ориентировочно начнется в конце текущего года. Детальный график переселения будет известен ближе к лету, а сейчас идет подготовительный этап: документация и заключение договоров с подрядчиками. Все жители получат уведомления за несколько месяцев до старта переезда.
    Ого, да вы прям свет в конце тоннеля. А куда можно обратиться, если конкретные вопросы по процессу есть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя