Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация по реновации на Профсоюзной улице, дом 123а, корпус 27

  1. Информация по реновации на Профсоюзной улице, дом 123а, корпус 27

    Всем привет! Живу в доме по адресу Профсоюзная улица, дом 123а, корпус 27, и слышал, что наш дом попал под программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки, условия и график переселения нас ожидают? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу!

    Уточнения по Реновации на Улице Профсоюзная, Дом 123а, Корпус 26
    Реновация дома 123а корпуса 25 на Профсоюзной улице: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом под реновацию попал. Сроки зависят от многих факторов, включая бюрократию. На сайте префектуры можешь посмотреть планы, но они частенько меняются. Удачи тебе!

  5. Цитата Сообщение от SofiaSun
    У нас тоже дом под реновацию попал. Сроки зависят от многих факторов, включая бюрократию. На сайте префектуры можешь посмотреть планы, но они частенько меняются. Удачи тебе!
    Спасибки за инфу! Посмотрю сайт префектуры, надеюсь, там есть что-то по нашему дому...

  6. Привет! Мой знакомый работает в администрации, говорит, что пока речь идёт только о согласовании документации. По опыту соседних домов, подготовка занимает года 2, потом ещё год-полтора на переезд и снос.

  7. Были на собрании с представителями реновации. Говорят, что наш корпус — в приоритете, но до конца года точно никто никуда не переедет. Еще уточняли, куда хотим переехать, варианты показывали. Узнавай в своей управе, они должны всё знать.

  8. Цитата Сообщение от Сергей
    Были на собрании с представителями реновации. Говорят, что наш корпус — в приоритете, но до конца года точно никто никуда не переедет. Еще уточняли, куда хотим переехать, варианты показывали. Узнавай в своей управе, они должны всё знать.
    Спасибо большое! На следующей неделе схожу в управу, буду разбираться. Мне бы в новостройку попасть поближе к метро, это было бы супер.

  9. А у нас вон как было: сначала всем обещали переселение в течение года, а потом как начались эти все задержки… Сначала документы ждали подписи, потом говорили, что деньги задерживают. Блин, хоть бы здесь все по честному было. Удачи вам там!

  10. Цитата Сообщение от JuliaKnight
    А у нас вон как было: сначала всем обещали переселение в течение года, а потом как начались эти все задержки… Сначала документы ждали подписи, потом говорили, что деньги задерживают. Блин, хоть бы здесь все по честному было. Удачи вам там!
    Ну вот, опять не быстро все будет. ((( Наивно было надеяться на чудо, конечно… Ладно, главное, чтобы в итоге все получилось нормально.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя