Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома: Шмитовский проезд, 31 корпус 1

  1. Реновация дома: Шмитовский проезд, 31 корпус 1

    Уважаемые форумчане, меня зовут Анна и я проживаю по адресу Шмитовский проезд, д. 31 к. 1. Наш дом включен в программу реновации Москвы, и мне было бы интересно узнать о сроках начала работ, условиях переселения и графике, а также есть ли где-то подробный план действий для жильцов? Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией или обладает актуальной информацией. Буду благодарна за любые сведения!

    Реновация на Шмитовском проезде, дом 33 строение 1: сроки и условия
    Информация по реновации: Шмитовский проезд, дом 41

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тоже живем в доме под снос, вот нашему подъезду уже выпустили расписание переселения. Советую идти в местную управу, там всё раскажут.

  5. Цитата Сообщение от Sashka939
    Мы тоже живем в доме под снос, вот нашему подъезду уже выпустили расписание переселения. Советую идти в местную управу, там всё раскажут.
    В управе инфа бывает устаревшая, лучш позвони напрямую в организацию, котрая реновацию ведет, там точнее скажут.

  6. А вам не приходило письмо по почте с уведомлением? Обычно органы самоуправления разсылают информацию жителям. Проверьте свои почтовые ящики, возможно, информация уже у вас под рукой.

  7. Цитата Сообщение от Ринат
    А вам не приходило письмо по почте с уведомлением? Обычно органы самоуправления разсылают информацию жителям. Проверьте свои почтовые ящики, возможно, информация уже у вас под рукой.
    Наших бабушек в курсе просто не держат, пришлось самим за всеми бумагами бегать, так что не факт, что Анне что-то пришло.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ineska
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.