Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Реновация дома 37 корпус 2 на улице Архитектора Власова: сроки и порядок выполнения работ

  1. Реновация дома 37 корпус 2 на улице Архитектора Власова: сроки и порядок выполнения работ

    Проживаю в здании по указанному адресу и хотел бы узнать, в какие сроки намечается реновация нашего дома? Каким образом будет происходить переселение жильцов и что важно учесть? Какие официальные источники информации можно использовать для отслеживания актуальных новостей по этой программе?

    Сроки и порядок реновации по адресу улица архитектора Власова дом 37 корпус 1
    Информация о реновации дома по адресу улица Архитектора Власова, 35 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот я помню, как нас переселяли, так на сайте реновации всё было, посмотри там.

  5. Цитата Сообщение от Обеликс
    Вот я помню, как нас переселяли, так на сайте реновации всё было, посмотри там.
    Та ну, там всегда устаревшая инфа, лучше в ЖЭУ звонить прям.

  6. Я в нашем доме активист, так вот, говорят, что реновация начнется не раньше следующего года. Подробности планируем обсудить на собрании.

  7. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Я в нашем доме активист, так вот, говорят, что реновация начнется не раньше следующего года. Подробности планируем обсудить на собрании.
    Ну и когда это собрание будет? А то слова – словами, а дела застопорились.

  8. Наш дом в прошлом месяце включили в программу, так власти обещали что к осени все процедуры пройдут и начнут переселять. Жду не дождусь, честно говоря. Какой у вас дом, панелька или кирпич?

  9. Цитата Сообщение от MultipleMan
    Наш дом в прошлом месяце включили в программу, так власти обещали что к осени все процедуры пройдут и начнут переселять. Жду не дождусь, честно говоря. Какой у вас дом, панелька или кирпич?
    Ого, вы правда верите, что всё так быстро будет? У нас вот уже год в разговорах, и все на месте...

  10. У меня тётка в департаменте города работает, так сказала, что графики переселения вечно меняются из-за бюрократии. Но ее совет – документы свои держите в порядке и за ремонт в квартире не беритесь, реновация всё равно вас затронет.

  11. Цитата Сообщение от Боромир
    У меня тётка в департаменте города работает, так сказала, что графики переселения вечно меняются из-за бюрократии. Но ее совет – документы свои держите в порядке и за ремонт в квартире не беритесь, реновация всё равно вас затронет.
    Это точно. Мой сосед за свой счет пол капремонтировал, а потом – бац, на реновацию дом попал. В обиде большой теперь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя