Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации дома по адресу: Стрельбищенский переулок, дом 23

  1. Информация по реновации дома по адресу: Стрельбищенский переулок, дом 23

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Слышал, что наш дом на Стрельбищенском переулоке, 23 включён в список реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы? Какие будут условия и график переселения? Интересует вся информация, связанная с процессом реновации, буду благодарен за подробности.

    Какие сроки и условия реновации по адресу Стрельбищенский переулок, дом 21?
    Реновация на Бакунинской улице в доме 49 строение 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На оф. сайте программы реновации пока ничего не сказано про сроки начала работ. Уточнял у нашего управдома, он говорит, что график переселения еще не готов. Как только узнаю точные даты, обязательно поделюсь info с вами!

  5. Цитата Сообщение от Karma
    На оф. сайте программы реновации пока ничего не сказано про сроки начала работ. Уточнял у нашего управдома, он говорит, что график переселения еще не готов. Как только узнаю точные даты, обязательно поделюсь info с вами!
    Спасибо за инфу! Тоже живу в этом доме, буду ждать новостей. Надеюсь, на новом месте условия будут получше, чем здесь..

  6. Привет всем! Мой знакомый работает в администрации района, так он намекнул, что планируют начать реновацию нашего дома не раньше следующего года. Говорят, нужно подождать, пока подготовят инфраструктуру рядом с новыми жилыми комплексами. Уж больно не хочется в такую неизвестность, имхо.

  7. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Привет всем! Мой знакомый работает в администрации района, так он намекнул, что планируют начать реновацию нашего дома не раньше следующего года. Говорят, нужно подождать, пока подготовят инфраструктуру рядом с новыми жилыми комплексами. Уж больно не хочется в такую неизвестность, имхо.
    Ох, не радует такая информация. Надеялся быстрее перебраться. Уже устал от старых труб и постоянных протечек. Будем ждать, что ж делать...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Иоланта
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.