Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Подвойского, дом 18?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Подвойского, дом 18?

    Здравствуйте! Интересуюсь, кто-нибудь в курсе, когда начнется реновация дома по адресу улица Подвойского, дом 18? Хотелось бы узнать условия, сроки и график переселения жителей, а также какие работы планируются и как они скажутся на жизни в районе. Буду благодарен за подробную информацию!

    Реновация на Доброслободской улице в доме 10, строение 5: актуальная информация
    Сроки реновации и условия на улице Подвойского, дом 16

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вообще по плану реновации нашего района эта фаза должна стартовать в 2024, но, знаете ли, все может поменяться. Лучше следите за объявлениями от управы района.

  5. Цитата Сообщение от Нина
    Вообще по плану реновации нашего района эта фаза должна стартовать в 2024, но, знаете ли, все может поменяться. Лучше следите за объявлениями от управы района.
    Ага, и не говорите... Мы тут точ так же ждали, но обещанного три года ждут. Работники ЖКХ только зубы точат, а в итоге все тянется как вязкая патока.

  6. Привет всем! Я тут живу рядом, и на прошлой неделе видел объявление на стенде. Пишут, переселение начнется осенью, улицу начнут благоустраивать после. Сказали, дадут квартиры в новостройке поближе к метро. Ура, товарищи!

  7. Цитата Сообщение от Олег
    Привет всем! Я тут живу рядом, и на прошлой неделе видел объявление на стенде. Пишут, переселение начнется осенью, улицу начнут благоустраивать после. Сказали, дадут квартиры в новостройке поближе к метро. Ура, товарищи!
    Ого, ну наконец-то! Мы уже со вчерашнего дня упаковываем чемоданы, а то раньше чем новость слышишь, все равно по старинке в неизвестности живешь. Хоть бы не передумали в последний момент!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Татьяна678
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.