Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Оригинальные идеи из остатков ламината, выполненные своими руками

  1. Оригинальные идеи из остатков ламината, выполненные своими руками

    Всем привет! У меня после ремонта осталось немного ламината, и мне бы не хотелось просто выбрасывать его. Может кто-то подскажет оригинальные идеи, как можно использовать эти остатки? Хочется что-то сделать полезное и возможно украшение для дома своими руками. Буду рад любым идеям!

    Руководство по подготовке пола под укладку ламината своими руками
    Выравнивание деревянного пола под ламинат своими руками: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здравствуй! Из лишних планок ламината можно сделать отличные рамки для фотографий или зеркала. Я сам недавно собрал рамку для зеркала в прихожую, и выглядит это очень стильно! Если нужна инструкция, напиши, помогу.

  4. Цитата Сообщение от Сергей
    Здравствуй! Из лишних планок ламината можно сделать отличные рамки для фотографий или зеркала. Я сам недавно собрал рамку для зеркала в прихожую, и выглядит это очень стильно! Если нужна инструкция, напиши, помогу.
    Супер идея с рамкой! Кидай инструкцию, плиз, у меня тоже ламинат валяется бесполезно.

  5. Привет. Можешь попробовать смастерить полки для мелочей или книг. Я как-то видел в интернете отличные инструкции. Поискать не проблема, главное — верный замер и аккуратность в работе.

  6. Цитата Сообщение от Элегия
    Привет. Можешь попробовать смастерить полки для мелочей или книг. Я как-то видел в интернете отличные инструкции. Поискать не проблема, главное — верный замер и аккуратность в работе.
    Именно так и сделал у себя в гараже, вышли довольно крепкие и симпатичные полки.

  7. Почему бы не сделать декоративную стену из ламината? Это трендовая штука сейчас, смотрится дорого и оригинально. Нужно только правильно подобрать узор и можно даже не крепить постоянно, а сделать модульными элементами.

  8. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Почему бы не сделать декоративную стену из ламината? Это трендовая штука сейчас, смотрится дорого и оригинально. Нужно только правильно подобрать узор и можно даже не крепить постоянно, а сделать модульными элементами.
    Ух, звучит круто! Только вот сложно в подгонке узора, не у каждого это получится аккуратно.

  9. Зачем что-то сложное? Можно просто нарезать из ламината квадратики и использовать их в качестве подставок под горячее или как разделочные доски для кухни. Практично и недорого.

  10. Цитата Сообщение от Каролина
    Зачем что-то сложное? Можно просто нарезать из ламината квадратики и использовать их в качестве подставок под горячее или как разделочные доски для кухни. Практично и недорого.
    А не будет ли он царапаться? Ламинат же не такой уж прочный на поверхности.

  11. Ламинат подходит для всяких мелочей. Например, можно сделать органайзер для инструментов или держатели для вина. Я вот для своей мастерской сделал несколько ящиков для хранения мелких деталей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изготовление декора из остатков ламината своими руками
    от Эдуард. в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 15:07
  2. Как сделать поделки из остатков ламината своими руками?
    от Геннадий в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 05:15
  3. Что можно сделать из остатков ламината своими руками?
    от luchener в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 05:14
  4. Изготовление скворечника из остатков ламината своими руками
    от Эльмира в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 20:19
  5. Идеи того, что можно сделать своими руками из остатков ламината.
    от KittyPryde в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-21, 00:16