Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации для дома 21 в поселке Знамя Октября, поселение Рязановское?

  1. Информация о реновации для дома 21 в поселке Знамя Октября, поселение Рязановское?

    Живу в доме 21 в поселке Знамя Октября, поселение Рязановское и слышал о планах по реновации нашего дома. Кто-нибудь может поделиться информацией о сроках начала работ, условиях переезда и графике переселения? Интересует вся доступная информация по этому адресу.

    Информация о реновации дома 14 в поселке Знамя Октября, поселение Рязановское
    Реновация дома 17 в поселке Фабрики имени 1 Мая Рязановского поселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом включен в план реновации. Обычно перед началом всё жильцам подробно разъясняют, да и пакет документов предоставляют.

  5. Цитата Сообщение от Дашенька
    Насколько я знаю, этот дом включен в план реновации. Обычно перед началом всё жильцам подробно разъясняют, да и пакет документов предоставляют.
    Согласен, компенсацию тоже обещают достойную. У моего друга была похожая ситуация, он доволен переездом.

  6. Пишите запрос в мэрию или обращайтесь к управляющей компании своего дома. Они по закону обязаны дать исчерпывающую инфу по реновации. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от KatyaStar
    Пишите запрос в мэрию или обращайтесь к управляющей компании своего дома. Они по закону обязаны дать исчерпывающую инфу по реновации. Удачи!
    Спасибо за совет! Не подумал об этом. Обязательно напишу, ждать новостей с неба надоело.

  8. Вот это да, у нас тоже реновация, но всё через чур медленно идет. Про ваш дом не слышал, но посмотрите план-график на сайте правительства Москвы. Там инфа по всем адресам, которые в программе, включая ориентировочные сроки и порядок действий.

  9. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Вот это да, у нас тоже реновация, но всё через чур медленно идет. Про ваш дом не слышал, но посмотрите план-график на сайте правительства Москвы. Там инфа по всем адресам, которые в программе, включая ориентировочные сроки и порядок действий.
    Жесть, у нас вообще забросили эту тему, все обещают и обещают... Надеюсь, у вас будет быстрее всё.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.